Ав
Автор

Тут на выходных заехал ко мне на дачу дядя Самвел. Привез с собой мясо на шашлык и огненной воды. Разожгли мангал, испекли шашлыка кастрюлю на пять кг. Ну и паралельно выпивали в беседке. Долго ли коротко, супруга позвала меня.. Минут десять я с ней вопрос решал, вертаюсь в беседку, а там соседняя собака, раздувшись как корова, убегает на свой участок. Похолодело внутри у меня. Захожу в беседку, дядя Самвел храпит ртом нараспашку, а кастрюля с мясом пустая. Вот ведь сука! Собака такая! Поели шашлыка..Как? Как в такую маленькую собаку могло влезть пять кило мяса? .. Или она его частично перепрятать сумела?

Ответы
Алексей Тарасов

Собаки не знают сытости, у меня собака вытащила из раковины мясо, где оно оттаивало и все 2,5 кг сожрала и хоть бы хны, ругать ее не стали, смо реть надо было, а у нее инстинкт добытчика😊

Ав
Автор

Так смотрите, у меня собаки нет в наличии. даже кот не ворует со стола

Алексей Тарасов

А ворота распахнуты😊

Ав
Автор

Она под забором шмыгает. Там канава между участков, она подкоп делает и пробирается

Алексей Тарасов

Ну что же, иногда бывает, объегорила она вас

Ав
Автор

Так и я про то же самое...Хитрая тварь, изворотливая...А как она в глаза жалобно смотрит, если я готовлю на улице ..типа дай кусочек...Прорва ненасытная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При мне сука дога,здоровенная как телёнок сожрала огромную кастрюлю для кипячения белья геркулеса с 10 кг. ливерной колбасы.Раздулась дура как бочка на ножках и орала от страха.

Ав
Автор

Да ну? 10 кг сожрала?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше.Здоровенный бак геркулеса с 10 кг. ливерной колбасы.Очень большая была собака.Ну сука дога.И совсем безмозглая.Стала орать дурниной.Ей вызвали вет помощ и они ей клизму поставили.Она вырвалась и как ПТУРс носилась по квартире и всё угваздала.А я зашёл к ним ещё раз,ещё и курнувший,так чуть не подох от смеха.

Ав
Автор

Сколько одновременно событий😀😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это одно событие произошедшее за один день.С обеда и до вечера.Да не описать во,что эта огромная идиотка с хвостом превратила квартиру.Чуть не умер со смеху.

Нина Димова

Дядя Самвел не дремал во время вашей беседы..И полакомилась собачка

Ав
Автор

Так это он ей скормил ?

Нина Димова

Зачем ? сам трапезничал..Собака самостоятельное животное

Ав
Автор

А, это он сожрал кастрюлю мяса?

Нина Димова

В миру всё бывает..

Ав
Автор

вот гад

Нина Димова

Это ваш друг !! Будьте снисходительнее

Ав
Автор

ну никому нельзя верить

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего были ещё собаки, но к твоему появлению сбежали.

Ав
Автор

Может быть

Бока. Headhunter

Собаки прячут, а потом достают из земли. Видел такое

Ав
Автор

Так я тоже видел, но ей надо было минут 30, чтобы проделать такое.

Владимир Петров

А дядю Самвела разбудили или он все ещё спит?..)))

Ав
Автор

Он если заснет, то часа четыре смысла нет будить

Владимир Петров

Пусть спит. Не расстраивайте дядю Самвела...)))

Ав
Автор

Да он старый уже, выпьет 400 грамм и отрубается

Владимир Петров

Тогда ему и мяса не надо... Не, ну все ровно, обидно, да?..)))

Ав
Автор

Кю

Владимир Петров

Сильно понимаем!..)))

Конь Впальто

а как в 2-х людей может влезть 5 кг мяса?

Ав
Автор

А мы не собирались это все съесть вдвоем зараз. На пару дней растянули бы да и семья еще поможет осилить запас. Но собака соседская решила иначе

Конь Впальто

шашаліки пожарили и решили - пусть они за пару дней подпортятся...🤣👍

Ав
Автор

Шашлык нормально лежит в холодильнике пару дней. Как и рыба горячего копчения

Конь Впальто

ок

Оксана

Печалька. У меня кошка-воровайка

Ав
Автор

😀

Сергей Лоскутов

... переварить успела

Ав
Автор

За 10 минут

Сергей Лоскутов

Всё в мире относительно

Ав
Автор

Это точно

Зм
Змей

Нехуй еблом щѣлкать

Котэда

бедаааа

Ав
Автор

😀

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Ав
Автор

А мне не смешно до сих пор. Прямо вижу лживые глаза этой воровки

Ирина

😱😆