Надежда Шустова

моя коллега часто дарит моей внучке не нужные вещи -как отказать -что бы не обидеть?

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Скажите, что у неё это есть, но можно передать( желательно какой-то конкретной) малообеспеченной семье.

Надежда Шустова

говорю- свои вещи мы отдаем -но они нужные просто малы

Игорь Соболев

Может как нибудь по коректнее объяснить ей что не надо делать подарки

Смит Девис

подорите внучке вашей коллеге барабан думаю поймёт

Нина Хуажева

ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДРУГОМ НАЗНАЧЕНИИ

Надежда Шустова

в каком-например свитер-велик и не моден книжка не о чем сумка-а-ля 70 тые годы

Нина Хуажева

ВИТЕР ВЕЛИК СДЕЛАЙТЕ БЕЗРУКАВКУ ,ПУСТИТЕ ЕГО НА НОСКИ,СТЕЛЬКИ И Т Д.

Людмила Канивец

Молча выкинуть, если не нужны!

Наталья Заплаткина

передавайте дальше по этапу..

Nikola Mahkov

никак--складывай..

Вл
Владимир.

ПЕРЕДАРИТЬ ПРОЩЕ.

Света Дмитренко

та и сказатьк

Вл
Владимир.

GTHTLFHBNM GHJOT/