Qw
Qwerty

Чем очистить нос от жирового блеска?

Ответы
Елена Кин

Маски для удаления жирного блеска на лице
Нанесите на кожу лица на 15 минут, ватным тампоном обезжиренный кефир, смойте теплой водой, эта маска слегка подсушивает кожу.
------------------------------------------------------------------------------------
Нанесите на 10 – 15 минут, взбитый белок, смешанный с цедрой лимона. Смыть теплой водой. Сужает поры и улучшает цвет лица.
------------------------------------------------------------------------------------
Смешайте 1 чайную ложку лимонного сока с 20 граммами дрожжей, добавьте немного теплого молока, нанесите на кожу на 15 минут, после смойте теплой водой. Эта маска хорошо очищает кожу.
------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо освежит и очистит кожу, маска из огурца и борной кислоты. Огурчик на мелкой терке, добавить борную кислоту в пропорции 1:6, то есть 1 часть кислоты и 6 частей тертого огурца. Нанести на кожу на 10 минут. Смыть теплой водой.
------------------------------------------------------------------------------------
Одна из лучших масок для жирной кожи лица – белковая маска, которая помогает сузить расширившиеся поры и уменьшить жирный блеск. Для нее понадобится взбить один белок, добавить к нему столовую ложку овсяной муки и столько же меда. Готовая маска должна иметь консистенцию сметаны. Смесь наносится на лицо на 20 минут и смывается теплой водой.
------------------------------------------------------------------------------------
Умывание минеральной водой поможет сузить поры и уменьшить сальный блеск. Это желательно делать утром. Вечером же после снятия макияжа минеральная вода может стать хорошим тоником, который поможет предотвратить растягивание кожи.

Елена Кин

сочувствую

Qw
Qwerty

И всё?

Елена Кин

а что ещё?

Qw
Qwerty

Я предвидел твой ответ. А пообщаться?

Елена Кин

)) возможно

Татьяна Гордеева

Есть такое аптечное средство. Многие просто не знают. Называется раствор салициловой кислоты. И еще есть настойка календулы. Можете модными дорогими средствами пользоваться. Можете просто салицилкой пользоваться. Ваш выбор.

Qw
Qwerty

Так салицилка или календула?

Татьяна Гордеева

Да сами выберите. Салицилка немного щипит.

Qw
Qwerty

Ничего страшного, попробую. Спасибо.

Татьяна Гордеева

Удачи!

Олеся Прохоренко

Соду смешать с жидким мылом, и помассировать, как скрабом. Ни точек,ни жирного блеска)) проверено!

Qw
Qwerty

Спасибо за совет, попробую.

И*
Иришка ***********

Сибирское здоровье, продукция этой компании поможет натуральными средствами помочь Вашей коже

Дура Впечатлительная

Купите в аптеке спиртовые салфетки и протирайте нос. 🙂 Или к косметологу сходите.

Qw
Qwerty

Спасибо за совет. Рад был прочитать от тебя строчки. Я только собираюсь ложиться спать, только перекурю и на бочок. А тебя с Добрым Утром. Всего тебе наилучшего.

Дура Впечатлительная

Спасибо! Спокойной ночи. приятных сновидений.🙂

Е_
Елена ___

Жирная кожа на носу: что делать? http://zdorovienosa.ru/kosmetologiya/vneshnij-vid/zhirnaya-kozha-na-nosu-chto-delat

Гульмира Рандэ-Ву

Не знаю чем, но отвеченный "жидкое мыло с содой" воспользуюсь сама😉 Спасибо

Ел
Елена

Мой лицо с мылом почаще. Есть лосьоны, убирающие жирный блеск, или салфетки.

Qw
Qwerty

Спасибо за совет.

Б-
Барышня - Крестьянка

Водой, мылом, лосьоном, спиртом, влажной салфеткой...у кого какая фантазия 🙂

Козырева Земфира

ой Владимир идите к косметолоу-столько средств и обойдётся недорого

Qw
Qwerty

А вы случайно не агент косметологов?, извините меня пожалуйста.

Козырева Земфира

я работаю в кожвен диспансере. Нет денег иди к дерматологу-к молодому к девушке

Qw
Qwerty

Косметолгия у меня ассоциируется с опустошением карманов. Может это и предрассудки.

Козырева Земфира

иди просто к дерматологу в гос.учереждении -вы где живёте-город

Qw
Qwerty

Извините меня. Я последую вашему совету. Всего вам доброго.

Козырева Земфира

ну всего-просто хотела бесплатно отвести к косметологу. не подумайте лишнего

Qw
Qwerty

Огромное спасибо, за время уделённое для меня.

Ол
Олеся

Фейри хорошо удаляет жир, а если серьезно то перекисью протирать

Qw
Qwerty

Спасибо за ответ.

Евгений Иванов

Средство для мытья посуды прекрасно удаляет жирный налет!

Зоя Ладожинская

припудрите носик или протрите лосьоном, содержащим спирт

Татьяна Павлушина

НИЧЕМ..ОРГАНИЗМ ТАК РАБОТАЕТ У ВАС...ТОЛЬКО ГИГИЕНА...

Qw
Qwerty

В смысле почаще умываться?

Татьяна Павлушина

НЕТ..НАДО НОН НАДО САНИРОВАТЬ..

Сп
Спикер

Обратиться, для начала к специалисту!)

Qw
Qwerty

Спасибо за совет.

Ирина Бакулина

наждачной бумагой.А серьезно попарить над содой.

Надежда Котенко

припудривать, пудра подсушивает и снимает блеск

Qw
Qwerty

Спасибо за лаконичность.

Надежда Котенко

а я не шучу, есть пудра телесного цвета, ее не видно, можно лимоном, он жирность кожи убирает

Natali Snigiriova

К дерматологу! А если просто, то умывать лицо.

Ольга Мельникова

Снегом. Красный на морозе нос точно не потеет

Евгений

окуни его в стакан с водкой-блеск исчезнет!

Евгений

ты кого на авке показала, себя в молодости?

Мила Я)

вот это комплеман))... фото сделано около месяца назад).. просто в чёрно-белом варианте убрались морщинки походу))....

Qw
Qwerty

Почему между вами диалог, а мне нужно давать комменты?

Евгений

ну ты даешь, блин! на 43 никак не тянешь!!!!!!

Мила Я)

А это как ты хочешь, Володь... хош, давай коменты, не хош, не давай... хотя, в принципе, ответ на твой вопрос исчерпан, поэтому можно и топать с твоей странички, чтобы не беспокоить тебя разговорчиками ни о чём)... Ток у Жени спрошу, а эт хорошо, что не тяну на 43? 😉 ))

Olga Maksimovskaya

ВОДЫ БОЛЬШЕ ПЕЙТЕ И ОЧИЩАЙТЕ ПРАВИЛЬНО

Qw
Qwerty

Я воду не пью по причине отсутствия вкуса, а вот чая я пью много.

Olga Maksimovskaya

ВЫ СПРОСИИ, Я ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА, ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ВОДА БЕЗ ГАЗА, НИ ЧАЙ, НИ КОЛА ВАМ НЕ ПОМОГУТ

Qw
Qwerty

Спасибо за совет.

Olga Maksimovskaya

ПОЖАЛУЙСТА