ВС
Вести Скрепечества

Призывной возраст всё-таки увеличили до 30 лет. С чем хороняк и поздравляю. А чтобы жизнь совсем мёдом не казалась – теперь наличие трёх детей не будет считаться уважительной причиной для брони. Отец ли многодетный или нет, в любом случае автомат в зубы – и вперёд на Leopard'ы. Тут Андрюша Картаполов как раз в госдурке заявил, что «пахнет большой войной», по видимому со всей Европой. Идёт подготовка к тотальной мобилизации, потому что пушечное мясо заканчивается.

37
4
3
Ответы
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Их нагибают все ниже и ниже, а они и не замечают. Для них враг, это Украина, Запад и НАТО. 🤷‍♀️

4
2
ВС
Вести Скрепечества

Я даже больше скажу – когда объявят всеобщую мобилизацию (можно даже не сомневаться, что её объявят), народонаселение опять проглотит и послушным стадом пойдёт в военкоматы. Безгранично терпение русского человека.

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Я и не сомневаюсь. Но это не терпение. Это отсутствие мышления и безисходность. 🤷‍♀️

2
ВС
Вести Скрепечества

Чтобы восстать, нужно иметь национальное самосознание. Россияне даже не народ, не то что нация. Это разношёрстная биомасса без гражданских прав, и с полным отсутствием самосознания как граждане, народ, нация. Что тут говорить, когда жизненное кредо большинства россиян «моя хата с краю, на всех наплевать».

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

А в последней фразе они обвиняют украинцев. У украинцев хоть хватало мужества идти на майдан, митинги... Протестовать. Россияне, как зомби, идут по зову. И то, не туда куда надо, а куда их слепо и тупо ведут. 🤷‍♀️

2
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Рассматривается нападение на Польшу, в первую очередь...

0
2
РВ
Робот Вертер

А может к корейцу поехал, тыщ 50-100 солдатиков подкупить?

2
2
ВС
Вести Скрепечества

Там сейчас шойга тусуется. Походу хочет у пупса снаряды выклянчить.

1
РВ
Робот Вертер

Он может купить, клянчат обычно те, у кого денег нет или мало

1