Victor Charyev

В школу для вундеркиндов родители привели своего сына . И специально обученная тетя попросила шестилетнего Андрюшу рассказать ей, чем автобус отличается от троллейбуса.
Андрюша ничего скрывать от тети не стал и честно ей сообщил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания,а троллейбус — на силе переменного тока.
Оказалось — ничего подобного!

Просто троллейбус с рогами, а автобус — без. И не надо морочить тете голову!

Ответы
Ирина

Действительно... Всё просто...)))😄 😄 😄

Victor Charyev

😂 👍

Лана Остудина

Конечно! Совсем бедную тетю запутал!

Victor Charyev

😀 👍

Янина Гаевская

Т.е.,будь,как все!

Victor Charyev

😗 👍

Marina Komarova

😜

Victor Charyev

🤣

Эльвира Эльви-Ра

Издержки ЕГЭ.

Галина Золотарева

Вот именно!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Ирина

Шикардос!

Victor Charyev

😀 👍

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Valeriy Mushailov

👍

Victor Charyev

👍