L….

Какой криворукой дебил это все создал?????? Мозги включите!!!! Вы весь смысл этого сайта обосрали!!!! Где обсуждения? Где вопросы!!!! Я чувака изврата внесла в ЧС! Теперь постоянно натыкаюсь на комменты ему! И все!!! Никаких вопросов и ответов!!!! 🤬🤬🤬

Ответы
Та
Татьяна

Да, сайт стал отстойным. Бесит все. Ни к чему на взрослом сайте разноцветные картинки, как на детских страницах. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L….

🤬🤬🤬

Салтанат Есентаева

Кто сходит с ума))). А мой вопрос: "что Вы сделаете первым делом после окончания карантина?")))

Николай Дубровский

Всё! Матушка! Шеф проект утвердил, разработчик премию получил - любите изврата!

L….

Жесть

Николай Дубровский

Жисть всё лучше и лучше, лучше и лучше, лучше и лучше..... 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лорик, я теперь как будто в вакууме! Ничего не вижу, ничего не слышу

L….

Такая же фигня! Как в лабиринте! Помнишь , как в фильме? Лююююююдииии! Кто так строит?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чародеи))

L….

Ага)

",
",,",,",,",,"

А я пишу ответ некой тане, а он не уходит.значит, это я у неё в чс?

L….

Вполне может быть

",
",,",,",,",,"

Пока больше не было🌹

Лариса

Нет. У меня все сидят по местам и не чирикают.

Arsen Beisenov

Лар, и не говори!!! Хрень какая - то)))

L….

Тупик постоянно! Не вижу ничего

Сам Андерс'н

Первый блин комом дорогая!)

L….

Идиоты!!!

Сам Андерс'н

Эдиотен!)

Юр
Юрич

😆😆😆😆

Мага Игалинский

хурма