Вениамин Поликарпович

Прихожу к выводу, что самый лучший момент, это когда рабочий день закончился, а завтра Новый год. Ни встреча Нового года, ни десять дней отдыха, не доставляют такого удовольствия, как тот момент, что впереди праздник. Все это быстро и незаметно пролетает и опять на работу. Так что, тем кто закончил рабочий день сегодня посвящается!

Ответы
Надежда Шевлякова

С Новым годом! Счастья и здоровья вам!🎄🎄🎄❄️

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже об этом подумала,даже оставшиеся хлопоты на завтра отложила)

Майя Зайцева

Согласна, предвкушение праздника, гораздо интереснее праздника.

Елена Неизвестно

праздник ожидания праздника🙂

Adel Asker

М