Да
Данил

Кто из бывших советских республик СССР сейчас живет лучше всех а кто хуже?

Ответы
",
",,",,",,",,"

никто из бывших хорошо не живёт. читала, что в казахстане кое что приличнее, чем в других республиках. но как быть уверенным, не побывав там. прибалтика выживает, грузия тоже. украина хоть и хвастается, но разруха как после войны даже в одессе. это я видела собственными глазами. могу утверждать. живут хорошо отдельные личности, нахапавшие ещё при союзе народные ресурсы , набившие собственные карманы воровством и пришедшие к власти, откуда их не скинуть

",
",,",,",,",,"

сейчас открыли секретные документы. как бы не полетели те головы, которые коверкают

Да
Данил

Меня это особо нк волнует.

",
",,",,",,",,"

а меня волнует. я не в россии живу и ненависть к русским здесь зашкаливает

Да
Данил

А где ты?

",
",,",,",,",,"

неважно

Светлана Войцеховская

Украина.А выходя из СССР была самая лучшая! Вот что такое РАЗЪЕДИНЯЙ И ВЛАСТВУЙ под одобрительные крики идиотов...

Да
Данил

Нет, не верно. По ВВП на послелнем месте Молдова.

Сергей Остёрский

Меня умиляет, как из России мне доказывают. как я плохо живу.

Да
Данил

Значит она еще хуже😂

T T A A

Сами решите, кого из гастарбайтеров видите в России, те и хуже!

Да
Данил

Можно и так

T T A A

🙂

No Ne

Как смотреть . Тут главное не что сегодня . А что может быть .

Solomon Gruzmarg

Казахстан лучше всех, а хуже всех Молдова.

Да
Данил

Согласен на счет Молдовы. А говорят что Туркменистан лучше всех.

Solomon Gruzmarg

Да я слышал об этом. Но это не стабильно как в Казахстане.

Ел
Елена

Туркмения.даже съездить невозможно к ним

Да
Данил

Хуже или лучше?

Ел
Елена

Лучше всех

Да
Данил

как вы это знаете если к нем невозможно даже съездить?!))

Ел
Елена

Так им не можно выезжать,а вы, молодой человек, впрочем как и почти все вашего возраста,ищете во всем подвох и противоречия,при своем огромном желании все оспорить

Да
Данил

Я?)) нет!!)) с чего вы взяли?!))) скорее это вы, как и почти все ВАШЕГО приклонного возраста, думаете что вы всё про всех знаете и пытаетесь навязать свое мнение некими своими ОШИБОЧНЫМИ нравоучениями😂

Ел
Елена

Лишний раз подтвердили мои слова,что были выше...что и требовалось доказать...

Да
Данил

Да, действительно вы подтвердили мои слова что я про вас сказал. Так я и думал! Так вот откуда берутся эти злобные бабки) Вам бы на лавочке влзле подъзда сидеть да сплетни за весь дом собирать😂

Пчёлка

Везде хорошо,где нас нет...

**
******

Не знаю.. Не был ни в одной

Гр
Григорий

Коротко ? Прибалты и мы .

Да
Данил

Вы это кто?

Гр
Григорий

Россияне

Да
Данил

Вы хуже а прибалты лучше?

Гр
Григорий

Так точно

Да
Данил

Соаневаюсь что Россия хуже всех.

Гр
Григорий

Не Россия , а россияне

Ирина Широкова Z

Хуже,как и тогда,Россия

Да
Данил

Вряд ли

Ирина Широкова Z

Ты-маленький,не помнишь то время

Да
Данил

Я сейчас понимаю зато. Россия далеко не хуже.

Ирина Широкова Z

Я не говорю,что Россия хуже,хуже в России живется

Да
Данил

А с чего вв это взяли? Вы жили еще в других каких то странах и у вас есть с чем сравнивать?!

Ирина Широкова Z

Есть

Да
Данил

Где вы живете сейчас и где вы жили еще? Конкретно назовите эти страны?!

Св
Светлана

Мы то здесь живём...

Маргарита Гракович

а какие критерии

Да
Данил

Ценовая политика

Просто Я

Туркмения лучше

Во
Вовочка

Вы посмотрите . И узнаете как туркменам "повезло"

Просто Я

Не хочу смотреть

Да
Данил

Да, не все так радужно оказывается

Просто Я

Возможно

Да
Данил

Не хотел бы я жить в туркмении

Владимир Забродин

А я нигде не был.

Да
Данил

Понял

Игорь Логунов

Хуже всех мы.

Гоша Гоша

Да никто!

Кс
Ксения

Украина

Да
Данил

Да, лучше всех Украина. Правильно.

Инна Миннигулова

Россия

Да
Данил

Россия лучше всех?

Инна Миннигулова

Это точно

Да
Данил

Это вряд ли😂

Инна Миннигулова

Лучше .Но для каждого Россия разная . Сколько людей столько и мнений

Галина

Казахи

Да
Данил

Там только в столице и крупнвх городах. В дереанях люди прозябабт.

Галина

Они не жалуются, пенсия, как российская