Сергей

Куда то убежали , те хмурые года - теперь уж каждый вольный , что сеять и когда , теперь мы стали выше , сильнее и мудрей , но из Кремля всё слышим - чтоб жить нам потрудней ! А как же - чтобы в жизни нам медом не былось и чтобы спать спокойно , с тобой не довелось - вся жизнь наша рулетка , опасная игра - в руке держу монетку - зажглась в душе искра !! ( 2 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,вторая часть сильнее!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Лю
Людмила

Сережа привет . Держишь руку на пульсе. Молодец.!!! С праздником.

Сергей

благодарю - взаимно - поздравляю с праздниками

Лю
Людмила

Взаимно.

Ар
Арина

😘 😘 😘

Сергей

🤝 🤝 🤝

Вера Свежинцева

Привет Сергей!всё верно

Сергей

вечер добрый Вера - с праздником тебя

Вера Свежинцева

Взаимно и всех благ!

Сергей

💐 💐 💐

Вера Свежинцева

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это мамочке твоей-прости , за сына доброго!

Сергей

огромная благодарность

Вера Свежинцева

удачи Серёжа!