Алексей Румниекс

Если бог хочет помешать злу, но не может, тогда он не всемогущий. Если может, но не хочет, тогда он сам преисполнен злобой. Если он хочет и может, тогда откуда берётся зло? Если же он не может и не хочет, то почему вы называете его богом?

Ответы
Тигр Ночи

не будет зла, как мы поймем добро............и наоборот

Тигр Ночи

по моему про жизнь наши предки язычники до крещения русси больше в жизни разбирались чем мы сейчас.........

Алексей Румниекс

Возможно

Тигр Ночи

что только стоят веды

Алексей Румниекс

Маги тоже

Тигр Ночи

да

Луиза

Оооооо....надо с вами пообщаться отдельно!

Ольга Огородник

на все воля своя

Алексей Румниекс

1.Будь богом. Бог – это состояние души, поднимись до этого состояния;
2.Познай запретное, ибо нет ничего сокровенного, чего не открылось бы. Нет ничего тайного, чего не стало бы явным;
3.То, что нравится, сумей взять: посвящение, знание, власть;
4.Сумей победить врагов своих;
5.Полюби любящих вас, если они достойны вашей любви;
6.Ничего не принимай на веру, ибо цель не верить, а быть уверенным;
7.Ты волен распоряжаться жизнью и смертью своей;
8.Не опускай тайных знаний в толпу;
9.Да будет данная тобою клятва вечным законом.

Ольга Огородник

согласна

Ира Порфирьева

Это тайна бытия.

Алексей Румниекс

Это люди сделали из этого тайну

Маркиза Простая Баба

ща накинутся

Маркиза Простая Баба

если чО ссылки кидай, я тоже веселится люблю )))))))))))))))

Алексей Румниекс

Что то никого нет)))

Маркиза Простая Баба

днём появятся ))))))))))))

Алексей Румниекс

Будем ждать)))