Собир Саидов

Привет всем. У меня такой вопрос я заметил после ЗАГСа супруги меняется естественно не к лучшему сторону. А жили до свадьбы хорошо и весело. Через время после свадьбы начинается разная вид разногласия и скандал практически без повода. Может к всему виной слово БРАК? может эту действие переименовать? Как вы думаете, вид слова брак означает не в употребном виде.

Ответы
Валерий Свиридов

Я не думаю , что из - слова " брак " начинаются все разногласия , но полностью поддерживаю то , что это слово надо бы заменить . Хотя бы потому , что браком хорошее дело не назовут , Брак - это испорченная вещь , которая не пригодна к употреблению .

Собир Саидов

Спасибо за мнение. Вы 12 человек. Трое мужчин 9 женщин

Ир
Ирина

это простая и банальная притирка двух любящих и в чемто одинаковых людей, но при этом обсалютно разных! и это хорошо когда начинается) значит не закончится) при условии прислушивания и терпения к друг другу)

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Фёдор

Всему виной общение До загса виделись по разному Встречались радовались общались После загса Живут вместе все делают вместе Но вот общение потеряли потому что видят друг друга постоянно

Собир Саидов

Согласен с тобой. Красавчик

Фёдор

Опыт сохранения семьи

Собир Саидов

Спасибо за мнение. Такой же опыт и у меня.

Кайзер Созе

ну что за КВНовская самодеятельность,брак существовал задолго до того,как браки стали паршивыми,дело не в слове,а в людях.Людей надо менять.

Собир Саидов

Тоже согласен ничего против не имею.

Ли
Лизавета

До брака ,нравился,любила , боялась поругаться, вдруг уйдёшь , найдёшь другую. После брака , попался Голубчик ! Куда ты теперь денешься !😉

Собир Саидов

Согласен на 100%

Ли
Лизавета

Но если это настоящая любовь ,проверенная, такой и брак не нужен, живут и по 30 лет !

Собир Саидов

Красавчик

Юлия

не надо винит слово брак...надо слушать друг друга....уважать и ценить......оттуда будет все................а сейчас эта бумажка почти не ценится

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Маруся

Вообще-то, если быть точными, то эта церемония называется бракосочетание, не нами придумано и не нам отменять, назовите супружество!

Па
Партизанка***

жить,когда нет эмоций)

Маруся

Ну, так я и написала, шо без эмоций никак, иногда и шашки на голо и поскакали)))

Па
Партизанка***

так я ж не против..тока подтвердила

Маруся

🤝✊🏻👍🏻😊

Собир Саидов

Спасибо вам за мнение

Иван Колганов

Собир, как известно, в твоем родном языке все хорошее - мужского рода. Всё плохое - женского. Так ты сам уже все переименовал.

Собир Саидов

В моем родном языке незнаю как. Я 13 с лишним лет тут и женат на русскую. Я от туда в 17 лет ушёл. Я не переименовал прошу ваше мнение. Переименовать не имею право

Татьяна

Хорошее дело браком не назовут😁 поэтому мы с мужем пришли к выводу : у нас союз с подписанием мирового соглашения 😁

Собир Саидов

Я уважаю вас. Вы данный момент один из сто сорока одного. Спасибо за мнение

Татьяна

Всегда пожалуйста, взаимно 😁

Лева Правая

если в браке нет взаимного уважения и соучастия ( в хорошем смысле), то брак разваливается. и "штамп" тут ни при чём.

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Анастасия

скачущие падежи режут глаз) походу лучше бы пересмотреть экзамен по русскому при выдаче вида на жительство))))

Собир Саидов

Извиняюсь что-то не так?

Анастасия

ну ты запихни свой текст в ворд например)

Собир Саидов

Извините ещё раз. Попробую удалить вопрос. Почему-то попадается одни училки. Если суть вопроса понятно ответьте если не можете или не хотите пропустите. Всего вам хорошего. Спасибо за замечания

Анастасия

ну тут даже суть вопроса не воспринимается) столько ошибок надо прям постараться написать))))

Собир Саидов

Спасибо очень стараюсь исправляться. Ещё раз извините

Анастасия

учи, просто учи русский язык если хочешь на нём писать) хотя бы элементарные правила

Всем Мира

Одна пара жила себе 20 лет,все было более-менее хорошо.и тут решили:давай поженимся!через год развелись.

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Ирина

нет.перестают уступать друг другу.чувствуя что ни кто ни куда не денется если в браке.

Ирина

да😒

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Ирина

я смотрю на детей они такие своевольные и противные некоторые..и думаю а потом мы же всех обвинять начинаем.а сами не дай бог!!!так что виноваты сами мы во всем

Собир Саидов

Я с вами согласен полностью

Ирина

🙏

Анна

Слово тут не при чем. Можно и без брака жить долго и те же проблемы появятся

Собир Саидов

Это единичный случае.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Уйди и всё,делов то..зачем с тварью жить и тем самым укорачивать свою жизнь?

Собир Саидов

Правильно. Спасибо за мнение.

Лариса

Вы действительно считаете, что и в других странах это слово звучит так же?

Лариса

Печально...

Собир Саидов

Спасибо. Это было 32 года назад. Мне 33. Спасибо за мнение.

Лариса

Крепость брака зависит от цели, с которой в него вступают.

Собир Саидов

Спасибо за комментарий. Вам желаю счастья и здоровья

Лариса

Спасибо. И вам всего доброго.

Ми
Миланья

Это только означает что твои иллюзии не совпали с реальностью

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Ми
Миланья

Пожалуйста

На
Ната

Да нет.Привыкают друг к другу и романтика улетучивается😃

Собир Саидов

Спасибо за мнение

На
Ната

😊

Ольга

Предложила эту идею месяца три назад никто не поддержал)))

Собир Саидов

Пишет не позор мой родной язык. Не можешь не пиши

Ольга

По этому поводу я писала, что на сайте есть люди разной национальности. Не обращайтесь внимание на этих умников. Поблагодарить их. И они поймут если не дураки)))

Собир Саидов

Да я несколько раз извинился, и благодарил. Вам спасибо за мнение

Ольга

Всего доброго!

Собир Саидов

Спасибо за мнение.

Надежда

Я тоже это заметила дважды замужем и два раза такая херня

Собир Саидов

Спасибо за мнение. Вы за чтоб по другому называли?

Надежда

Мне кажется хоть как назави нечего не изменится)