🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Альфред Стресснер - парагвайский диктатор, который 8 раз «переизбирался» президентом Парагвая и правил 35 лет, с 1954 по 1989. Благодарные парагвайцы его статую разбили, придавили бетонным блоком, для верности стянули арматурами и написали «Больше никогда».

Вот и всё, что остаётся в памяти народа от диктатора.

Ответы
Имя Фамилия

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Елена Z

Самое адивительное,его поддерживала Америка и Англия,именно про него было скпзано:"этот сукин сын,но это нашь сукин сын"..Диктатор ставленник твоих пиндосов))

Галина Коровина

А Вы видели правителей не диктаторов? Обычно только при таких правителях страны расцветают и люди живут хорошо, только быстро привыкают, потребности растут.

Никифоров Валерий

Ну это в Парагвае , у нас другой менталитет , Мы Ельцин -центр построили одному алкашу и мрази по натуре.

Дедушка Старенький

А Ленин до сих пор в мавзолее. Некоторым народам нужна железная рука ведущая их к счастью.

Кот Кот

Демократия для идиотов и идиоты её чесно заслужили ибо идиот не должен жить хорошо

Евгений Шевченко

ты мальчик или девочка? ава непонятная.. вопрос тоже.. кому он нужен

Alex Sher

Зато Саддам до сих пор в почете, да и Сталина, с Берией оболгали

Татьяна Морозова

умы мира, себя так рекламируя, ничего не понимают в России...)))

Сергей Луцковский

А памятник американскому президенту никакому не поставили?

Татяна Козлова

Думаю, Аврааму Линкольну есть памятник.

Не
Нелли

Нашим " тиранам и диктаторам " ещё никто памятники не сносил.

Rafail Kanyukaev

До следующего раза, придёт такой же и будет править

Забава

А кто его 8 раз избирал? Неблагодарные парагвайцы?

Конь Впальто

Эти пидары Сталину до сих пор жопу лижут

С. В.

надеюсь с путиным так же поступят?

Юж
Южанка

Да ладно.... Так уж и никогда...🤣

Михаил Цветаев

Никогда не говори-"НИКОГДА!"..👆

Малина Вареньевна

Зелю это же ждет.. но живьем))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Может путло

Малина Вареньевна

не дождетесь))))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну ну ты главное потом заднюю

Малина Вареньевна

заметила - у тебя пунктик про "заднюю"?)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот вот

Малина Вареньевна

я сразу поняла - ты заднеприводный)))

Галина Смирнова

Не надо быть диктатором.

Висадка Пасажирів

Сталіна на ніх нєт