Колючка-Это Я)))

"Печальна песня зимних вьюг, Все тише колокола глас. Бесшумно соберемся в круг, Ведь Старый Год — наш давний друг —Встречает смертный час...
Он умер. Пробил час потерь И нас покинул Старый Год. Друзья, проститесь с ним теперь ,Всплакните — и откройте дверь Тому, кто молча ждет. А ну-ка выйди на крыльцо. Взгляни-ка на крыльцо, мой друг. Там новое лицо, мой друг. Там новое лицо."
( Барон Альфред Теннисон) Есть за что благодарить целый год вашей жизни?🎄💫☄️🌏

Ответы
Natali Ник.

Крыса водяная по китайскому лето исчислению... как хорошо, что проходит))) впереди железный Бык... нелегко придется тоже!!!

Колючка-Это Я)))

Пахать это не страшно, страшно копытами не шевелить)))

Natali Ник.

и то верно... когда копыта уже шалят...

Колючка-Это Я)))

Прорвемся

Natali Ник.

будем биться до последнего патрона...

Колючка-Это Я)))

и последний не себе))

Леди Мила

Есть только за одно - внучка родилась

Гр
Григорий

И это уже не мало !

Колючка-Это Я)))

А у меня внучек,сейчас ему уже 8 месяцев

Леди Мила

Конечно.

Колючка-Это Я)))

За внучат🍾🥂

Леди Мила

👍🥂🍓

Nikola Mahkov

-новый родиться--да конечно!--

Ал
Александр

за то что он был

Колючка-Это Я)))

Вот ,целый год жизни, это вам не кот наплакал

Се
Сергей

🤷‍♂️

Се
Сергей

Вот и узнай теперь , где реальность , а где сон ???

Колючка-Это Я)))

Сон или не сон? Срифмовать бы, но я не Теннисон

Се
Сергей

Не надо рифмовать , надо осознать ,что происходит вокруг нас и обрести реальность бытия ....🤔

Колючка-Это Я)))

А я ее и не теряла

Се
Сергей

Кто же это может подтвердить ???