Ск
Ска-0Й

🖼как вы бы поступили...ведь семья же ???

–5
Ответы
Masha D

Пендюлей ему по полное число,а потом пусть всю посуду моет и дезинфицирует..может прокипятить в кастрюльке на 3 литра) за то больше так делать не будет)

Бо
Бока

Баба подтерла пол на кухне, а тряпку отжала на посуду в раковине. Что тут скажешь, руссиш Швайн!

Ск
Ска-0Й

ооо...запад моет посуду в заткнутой раковине

Бо
Бока

яЯ ставлю чашку большую в раковину и в ней мою. В поселке нет канализации, свой септик. Мою обычно с горчицей и этой водой овощи удобряю и вредителей отгоняю

Ск
Ска-0Й

сколько гретизма тумбергизма

Сергей Черников

Так надо во первых посуду мыть вечером. А во вторых это дезинфекция. Моча стирильна, не то что вода в кране.

Сергей Черников

Да и туалет занимать на долго.

Лю
Людмила

Я бы НИКОГДА не выносила сор из избы. И если Вы не хотите проблем в семье помалкивайте и решайте все молча

Любка Котелок

Насрать ему и в прямом и переносном смысле на вся и всех,в том числе и на себя,полный дегенерат

Ск
Ска-0Й

и на себя....тонко

Ав
Автор

а что ж вы от него хотите, если вам его нравится пугать? А потом удивляетесь, что он ссыться

Ск
Ска-0Й

во ранимый то

Ав
Автор

А вы чего его топором не хуякните? А потом так с презрением ему...бедненький..ранимый какой....Что сеете, то и жнете..И не считайте себя слабым полом...по уровню зверства женщины куда как обходят мужиков зачастую..именно своей какой-то бешеной ненавистью ко всему

Любовь

Положи ему еды на обосанную тарелку. В голове не укладывается , что есть такие вот уроды !

Любовь

Так смейся !

Ск
Ска-0Й

а что я не то делаюююю

Дмитрий Васильев

обделанная посуда? смешно?....ваше здоровье....

Любовь

😆👍

Ск
Ска-0Й

ооо..кроссворды..это мысль

Ин
Инга

Говорят,что это не редкость..Есть у некоторых такая тема..но чтоб на посуду,не слышала😳

[●_●]

Фейк. Мужик понимает, что ему же жрать потом из этой посуды и так вряд ли сделал бы.

[●_●]

Бытовуха. Так случается исключительно редко, а также максимально секретно. Если девочке 13, то маме должно быть не меньше 32 лет, значит бабушке не меньше 52х лет. Это возраст климакса. Так что тоже навряд ли это возможно.

Александр Кобликофф

а помыть посуду с вечера что не судьба что ли а то лишь предлог для развода найти

Ве
Вера.

Дебил какой - то. Это его неуважение к своей семье. Пусть жрёт с обоссаной посуды.

~ Мне Тебя Обещали ~

Два варианта: или напугала, что он обмочился, или его уже ни чем не испугать.

~ Мне Тебя Обещали ~

В конце концов, использование его зубной щётки для чистки унитаза никто не отменял... 😉

Марго Беккер

да фуйняя это -моча дезинфекция а вот еслибы насраал-да жуть..🤪🤷‍♂️🙃

Елена Сергеевна

Заставить есть из этой тарелки. И не мыть предварительно. Убила бы нафиг

Алина N

намазать ему трусы перцем чили или халапеньо - проблема решена.🤷‍♀️

Алина N

☝️😉

Алина N

без кетчупа - это шедевр!

Алина N

без разницы🙂

Св
Светлана

выкинула бы все в мусорку, руки в боки, и ...жрать не в чем! ссы дальше!

Галина Володеева

Он что совсем дурной .Мочой иногда лечатся , но не все любят ее.

Борис Алиев

И где же Вы такого лентяя нашли, что ему до туалета лень дойти?

Ск
Ска-0Й

..жизня

Борис Алиев

Сочувствую.

Борис Алиев

Какой у Вас мрачный юмор!

Лариса Ларина

скорее всего, это алкаш, который не понимает, что делает...😱

Ск
Ска-0Й

во сюкккааа

Лариса Ларина

атож...конечно!

Бабайкин Юрий

Что за долбадон?Сам потом жрет из этой посуды-животное🤮

Aлександр Кузьмин

а чего посуда делает в раковине ? Пожрал-помыл - на выход .