Кумис Ербалина

Из разных источников, в том числе и от всемирной организации здравоохранения, приходит информация, что людям надо готовиться к новым волнам заболеваний осенью, зимой. Непонятно, нас пугают или это реальное предположение?

Ответы
Нина Архипова

Поживём - увидим. Я так рассуждаю: "Нет смысла думать и переживать заранее, если от меня ничего не зависит".

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Нина Архипова

Пока вы думате, я буду наслаждаться жизнью.

Кумис Ербалина

https://www.kabbalah.info/rus/

Владимир С

ВОЗ инструмент для наживы Билла Гейтса и подобных. А источники назовите?

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Владимир С

Беседы их кем проплачены?

Кумис Ербалина

это для просвещения а не заказное

Владимир С

Да неужели?

Кумис Ербалина

конечно

Я Вера

Реальное. Столько вакцины наделают. Конечно, будет!

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Николай Дубинин

Нас уже столько пугали , что уже ничем не напугать .

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Александр Вяткин

Надейся на лучшее,готовься к худшему.

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Александр Вяткин

И я об том же.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Вика Родионова

Конечно. Сезонные гриппы орви и тд

Вика Родионова

Откуда вы знаете???)))) просто щас каждый случай облизывается для рекламы)))) блин! Все де так просто))))

Кумис Ербалина

муж умер в реанимации и там видела все своими глазами

Вика Родионова

В реанимацию ваше то не пускают. Ну умер от пневмонии и все

Кумис Ербалина

я не об этом. там умер не только мой муж много людей за один вечер. не успевали принимать и это вы считаете нормально

Ку
Кукулькан

Поменьше верьте источникам

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Nikola Mahkov

-ой всю жизнь готовы!--😀

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Nikola Mahkov

😱

Александр Владимирович Чегодаев

Реальное.

Кумис Ербалина

Ответ: Я думаю, что продолжится та же пандемия. Она будет волнами приходить и уходить, и никакая вакцина нам не поможет.
Ведь дело не в лекарстве, а в том, чтобы люди правильно восприняли свое отношение к природе, к окружению, к обществу. Оно должно меняться. Если их отношение поменяется, то это и будет вакцина.
Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Александр Владимирович Чегодаев

Ага. Проповеди против вируса.