Владмир

Многих женщин мучает два вопроса:-«Где найти мужчину своей мечты?» и «Что теперь с этой скотиной делать?». И на какой из них легче ответить?

Ответы
Viktor Dratch

задать свой вопрос=== найдёться ли десяток придурков у которых можно быть на содержания нанимая для обслуживанья персонал....

Владмир

Что сказал?🤔

Viktor Dratch

попытайся понять самостоятельно....теперь масовое использования таких тезнологий паразитированья...

Владмир

Ты как будто сам с собой разговариваешь. Мне то зачем вас понимать?😲

Viktor Dratch

я не заставляют...действует даже тогда когда не то, что не знают, а и понятия не имеют...

Татьяна

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин

Владмир

А когда дождалась, то сразу ставить его на место. Вначале вкалывать и только потом диван.😧

Татьяна

Поразительное знание женского вопроса

Владмир

Ну какой он женский? Обычный жизненный.

Татьяна

🤷‍♀️🔆

Владмир

🤝😐

Татьяна

☺️

Любовь..любовь!

У женщина одна проблема - нет мужчины.... Появился мужчина и с ним куча проблем...потому лучше одна....

Владмир

Но до знакомства с женщиной у мужчин не было проблем.

Любовь..любовь!

Были и ни одна....

Владмир

Это какие же?

Любовь..любовь!

Вам лучше знать....

Владмир

Я уже сказал. Что проблемы женщина выдумывает. Ей хочется как у всех или даже больше. Начинаются требования, без которых можно временно и обойтись. И мужчина превращается в скотину.

Любовь..любовь!

Не надо всех женщин под одну гребёнку....

Владмир

А я не всех, а только обвинительницу.😬

Qqqq Qqqqq

у мужиков столько практических задач, что эти две женские думки просто не берутся во внимание

Владмир

Мужикам вообще проще поступать.

Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, вы животных любите? - Да. Очень! - Возьмите меня к себе. Я такая скотина!

Владмир

И девушка сжалилась...😟

Нина Архипова

Если так, то винить ей некого.

Владмир

Она и так рада скотине в хозяйстве.

Нина Архипова

Значит всё в порядке: парень пристроен, девушка имеет в хозяйстве скотину.

Владмир

Рад за парня.🤨

Нина Архипова

Молодец, умеет устраиваться в жизни.

Владмир

И это только благодаря разьорчивым девушкам.

Пчёлка

Меня не мучает первый вопрос,это потому чтобы не мучал второй вопрос...

Владмир

И так бывает...

Анна Варутина

Найти мужчину своей мечты и принять его таким, как есть.И просто жить!

Владмир

👍😐

Ан
Андрей

Мужчину в гости приглашать а скотину во дворе у околицы привязывать.

Сибирячка Zv

Это кто имеет машину-хочет ее продать. а у кого ее нет-хочет купить.

Жанна Макаренко

Придурком мужчина становится только потому, что живет при дуре....

Владмир

В смысле:- Моя королевишна!-?

Жанна Макаренко

Конечно.

Владмир

Повезло бабе! Живет в «золотой клетке».

Жанна Макаренко

Нет. Клеткой ее никто не ограничивает.

Владмир

Все позволено? Царствуй - нехочу!👍😐

Тамара Ивановна

А вы живёте с мыслью, что каждая следующая лучше предыдущей.

Владмир

Остановимся на первой части предложения.

Тамара Ивановна

Есть ещё варианты?

Владмир

Другие вырианты будут лишними.

Ольга Иваницкая

😀 скотину найти можно, но мужчину не получается...😳

Владмир

Потому, что мужчины меньше живут?

Ольга Иваницкая

это верно... им тяжелее привыкнуть к этой скотской жизни...

Владмир

Скотской жизни в одиночестве или с кем то?

Ольга Иваницкая

конечно с кем то легче...но это как получится...

Владмир

Когда все услуги есть, почему жизнь скотская?

Любовь Алиева

Есть муж-есть проблема,нет мужа- тоже проблема-нет мужа!

Владмир

А с мужем какая проблема?

Любовь Алиева

Что с ним делать?(Что с этой скотиной делать?)Как говорит одна моя знакомая:свинью откармливаю 9 месяцев, мужа кормлю 6 месяцев и выгоняю

Владмир

Изможденного домашними заботами?

Любовь Алиева

Ой,я вас умоляю!Он не работает,лежит целыми днями на диване,иногда нал ево сходит,а она его содержит

Владмир

Интересно на лежащего мужа посмотреть!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

мужчину в спальню, скотину в сарай, корм отрабатывать

Владмир

А в спальне тоже работа?

Владмир

Скорее развлечение.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

многим к 40 уже тяжкий труд

Владмир

Это у кого низкое либидо. А возраст значения мало имеет.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну да, женщина проще, она за себя и после 80 полежит ))) а вы сплюньте, сглазите

Владмир

Поэтому женщине надо проявлять альтруизм. С нее не убудет.

Ал
Алик

Скотина себя зря назвал, вроде не похож на козла...!!! )))

Ир
Иринтер

Как в поговорке: мужик в доме, скотина в хозяйстве😂

Ир
Иринтер

О, спасибо огромное! Обязательно посмотрю.

Владмир

Но демонстрация в нашем кинотеатре, хотя возможно и по всей стране сразу пройдет.

Ир
Иринтер

Чуть позже зайду на сайт кинотеатра

Владмир

Я не против.😬

Rita

Эту "скотину" надо выгнать в поле на свободные хлеба.

Владмир

После того как он все отдал?😯

Rita

Надо быть по- практичней и не бежать впереди паровоза-это к вопросу "все отдал".

Владмир

Конечно все! Он же был мужчина мечты!!!

Rita

Ну,ребята,вы,блин даете,За мечту надо платить,а вы поторопились,это она вам должна.

Владмир

Так мужчина то не знает, что через какое то время его превратят в скотину.

Rita

Что ж мужчины такие недальновидные,надо в зародыше хозяйку этой "скотины" приструнить.

Владмир

Верные слова.😀

Луиzа Каzати

1) не ищу; 2) зачем искать скотину, не лучше ли мужчину?

Владмир

Пусть сам ищет?

~E
~ Eva Lansca ~

Это такие вечные вопросы , на которые нет ответа .

Владмир

А баланс между ними можно найти?

~E
~ Eva Lansca ~

Есть ! Любовь называется !

Нина Яблонская

нашла, но пока второго вопроса еще не возникало.

Нина Яблонская

никогда не думала о таком образе мужчины.

Владмир

А образ нафантазирован.

Нина Яблонская

значит у меня фантазии мало на этот счет.

Владмир

Умеешь управлять эмоциями.

Нина Яблонская

да, легко, срывов не бывает.