Mарго Беккер

К Айтишникам обращаюсь..Присоветуйте лучший бесплатный Антивирус, плииз, а? и только 1..не надо или или...Ноутбук новый, с 10 Виндусом...

Ответы
Луиза

Я не айтишник, но как не подсказать такой очаровашке! Самый лучший антивирус - это чеснок! А для ноута+10 винд -это esetnod32.ru

Mарго Беккер

он бесплатный? А, то что я в Португаше-а он РУ, неважно?

Луиза

да бесплатный

Mарго Беккер

Мерси, дорогая!🌹

Некто Кто-То

аваст -премьер и никаких других...самый приличный из всего предлагаемого дерьма

Mарго Беккер

🤣🤣🤣 У лохов-даа! Периодически-охлаждаю комп на балконе-вечером у нас дубак...

Некто Кто-То

вот для этого нужна Advanced SystemCare с её помощью можно следить за компом...а у нас сегодня днём +25,ночью +13

Mарго Беккер

у нас-почти, также, правда, щас думаю похолоднее..дождяры...Ты знаешь, я реалистка-прооги хорошо..НО ОНИ не устраняят проблему..Я хоть и почти не смыслю в компе, но, *попой*и интуитивно и слежууу...Был прецедент.ужо...

Некто Кто-То

ладно..утро вечера мудренее спать пора,у нас пол-одинадцатого,а с утра мои бобики спать не дадут...споки

Mарго Беккер

Спооки-мил-человек! у меня 19;25

Владимир

уууууууууууу,с 10 намучаешься,она по сути своей,сырая оперативка

Mарго Беккер

Инет предложил некий ТОТАL AV-*Орут*- пряям-что лучший из бесплпатных...

Владимир

Марго не покупайся.иначе пожалеешь

Mарго Беккер

не буду один предложил 1разовую умную прогу

Владимир

ну не верите.воля ваша

Mарго Беккер

Да не скачаала я ничего...Таак спокойнее

Серый Кот

Поставьте на старый десятку и нет проблем

Mарго Беккер

Какоой страарый-НЕЕТ его, ноовый щас-читай внематочно!

Серый Кот

Если ноутбук с десяткой, в ней антивирус встроеный

Mарго Беккер

ща провеерю

Серый Кот

Защитник виндовс называется

Александр Евченко

КАКОЙ СТОИТ ТАКОГО И ХВАТИТ

Mарго Беккер

Никакого пока нет АВАСТ стёрла

Александр Евченко

ЕСТЬ СВОЙ В ВИНДЕ 10

Mарго Беккер

не знааю