свободу от чего,от образования бесплатного от медицины бесплатной. от чего свобода у республики. бабушки пенсию получат на которую свободно можно прожить и заплатить на за квартиру и свободно купить лекарства? вы про эту республику,где жизнь идёт к лучшему?
Вот и созрело желание построить большую больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,но для старта нужно всего 3 лимона взаймы !!!
Почему окраина то,можа центер ?!
Свобода понятие не простое. Абсолютно свободен только Создатель всего. У всех остальных свобода относительная.
И от чего освободится Украина? Если Освободится от одного рабства, то попадет в другое. Какое лучше еще неизвестно. Скорее оба одинаковые. Это путь в никуда по которому человечество идет уже около шест тысячелетий. Из одного рабства попадает в другое, еще более худшее.
Сколько можно смотреть? Шесть тысячь лет смотрим. Неужели будем в тысячный раз идти к одному и тому же портному, неся новый отрез материала, чтобы он сшил нам костюм. Ведь он тысячу отрезов уже испортил!!!
Нет свободы как таковой...всё равно будут зависеть от кого-то...Всех благ.
Дырка от бублика - это и есть демократическая республика....
Украина в подмётке у дяди Сэма. Пусть она станет "незалежной", никто не возражает. Какая к чорту "незалежность", если всякое отребье берут в министры и губернаторы - своих нет?
И Вам. Больше не верьте тем, кому не надо.
Не республика, а штат сша -Техас )
Если Техас пойдет на отделение от сша, то внимание янки к Украине сразу же отпадет, и все потихоньку встанет на свои места! Свободу Украине !
Одна из республик - Белоруссия.
уже встретила-" украина"
Свобода Анжеле Девис
Сложно, подскажите.
Но она с Россией никогда не помириться.
Им будет и нам хуже, через Украину будет война с Россией
с праздником..с днем независимости..
республика она
ах ты батюшки!!!)))))браво !!!
думаю Россия
да..только она будет высокообразованной..
россия..и 14 ее республик..
но это не мои давно, у меня гражданство эмиратов
хочется сказать в Караганде вы вообще не в теме?
из москвы...теньге на русские..
и в москве все такие? а зачем мне ваши русские? я на них что куплю? в эмиратах не в цене эта валюта
воспитание
Новоруссия
чего-чего?
свобода и украина - это немного несовместимые на мой взгляд понятия
а для чего украине свобода? На донбассе 6млн человек и 20тыс ополченцев. Остальные не украинцы. Если учесть, что часть населения сбежала, а часть дети и старики, то ополчение составляет 0,5%. Чем заняты остальные 99,5%? сидят и спокойно ждут своей участи? Они не будут знать что делать со своей свободой. Как стадо коров. Отпустите их на волю. И они сдохнут. Им нужен пастух. 99,5% людей нуждаются в пастухе. Где есть пастух - там нет свободы.
а какой ваш интерес в наступлении свободы на украине?
чемпионат
одна она пошла за свободу..
не понял?
в смысле
нет украины то уже давно есть луганская республика и прочие с ними
не будет уже ж видно укропы сами себя опозорили
потом скажете..одна республика вышла от нас...
печально привет русскму городу киеву
еще хуже живут в москве и ее же хают
АМЕРИКА.
первая республика..из наших..
