Грэй

Преступники — всегда люди низших классов. И я их ничуть не осуждаю. Мне кажется, для них преступление — то же, что для нас искусство: просто-напросто средство, доставляющее сильные ощущения.

Ответы
Ирина Малышева

жуть) джек-потрошитель был искусником? вот не знала....а чикатило тоже о высоком помышлял кромсая жертв? сударь вы что курите?

Игорь Алфеев

А что Вы скажете о паразитах сидящих на теле человечества, они уж никак не относятся к низшим классам.

Таня Соболева

А как же наше правительство с госдурой?...

Сергей

Не смешивайте совершенно разные вещи.

Maria Cheltuitor

🖼

Темирлан Юнусов

У НАС ПРЕСТУПНИКИ ВЫСШЕГО КЛАССА

Инопланетянка.

Сильно сказано.Но я не согласна.

Инопланетянка.

В том что прочел Киса вспомнила про котика. Что тут удивительного?

Грэй

🥀

Инопланетянка.

Что ты мне все высохший цветок выставляешь. Получше что ли нет.🌹

Грэй

Какая Вы привереда.

Инопланетянка.

Нормальная я....Вы не умеете приподнести элементарно красивый цветок.🌹

Ok
Oksi

Нет Котик не всегда

Грэй

🥀мя

Ok
Oksi

😀🍎

Владислав Иляхин

Все верно.