Линда

У кого есть задачки, давайте вместе решать?))

Ответы
Во
Вовочка

Стоит дот 4 этажа. На каждом этаже 2 квартиры , на крыше 2 трубы и 2 слуховых окна . В каком году померла бабушка швейцара ?

Линда

Не знаю

Во
Вовочка

Такую задачку задал Швейк

Линда

Верю)

N’
N’djaména

Жаль сюда крокворд нельзя вставить, там порой тяжело слова угадывать.

N’
N’djaména

Теперь облачных хранилищ много. Сервисы развиваются. Для таких случаев резервы фото, видео, контактактов и прочее можно хранить вне телефона или ноутбука. В случае поломки, утери восстановить без проблем.

Линда

Да, поняла уж. Мобила, перед смертью, несколько раз напомнила мне, чтобы я подтвердила пароль облачный. А я не могла вспомнить, и в конце концов заблокировала его.

N’
N’djaména

Это проблема конечно, но сбросить старый пароль и установить новый возможно через "мыло", если есть привязка, придёт письмо, через номер телефона поступит SMS.

Линда

Ох, не люблю я эти сложности, но придется делать))

N’
N’djaména

А кто любит?)))) Тоже многое не нравится когда получается не так как хочется🙂 но если очень надо, сделаю, в остальных случаях забью, потому что не критично и жить можно)))))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у квадратного стола отпелили угол. Скоко углов у него стало?

Линда

Да 5

Линда

Да

Линда

Тогда 3

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

тоже нет.... до чегоже всем мозги засрали геометрией!

Линда

Мне? Да идите вы

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну возми прямоугольную доску и пошитай у неё углы....

Федя Кукин

А расстояние?? Не помеха??

Линда

Не помеха

Федя Кукин

Ок!!