Max Alabin

Задачка. Есть группа глупых, неуправляемых, но очень нужных людей. Как их подчинить себе и воспитать под свои цели и задачи?

Ответы
Владимир Вельский

Обратитесь к Нуланд, она целую такую страну приспособила под свои цели и задачи. 😁
А если по делу, то выявить группы влияния и их лидеров, лидерам втирать, что они особенные и действовать через них. 😉

Max Alabin

Ну, насчёт лидеров согласен. Но нужно тогда лидерам вкусную кость бросить и позволить её сожрать? Так?

Владимир Вельский

Между лидерами должна быть конкуренция

Max Alabin

Зачем?

Владимир Вельский

Для движухи 😁

Max Alabin

Вам нравится, когда люди друг с другом грызутся? Конфликты в общем проекте могут привести к разрушению проекта.

Владимир Вельский

Конфликтами нужно управлять - учитесь у америкосов 😁

Max Alabin

Это да, они мастера в этом...

Андрей

Эта задача успешно решена! Пример- ГД РФ. Абсолютно все(за редким исключением, очень редким)в единодушном порыве голосуют - "ЗА". И все цидульки спущенные с верху проходят на ура...

Max Alabin

Так много где. В США аплодируют плохо соображающему и ошибающемуся президенту...

Андрей

Согласен. Везде есть такие, оч. нужные для определенного использования...🤔🫠

Max Alabin

Но есть везде и исключения... Их ценить нужно.

Ви
Виктория

вот вы оба хорошо соображающие. но вас никто президентом не вібрал. даже вообще ноль оба

Андрей

Хавальник завали и сдрысни подстилка тарасика!

Ви
Виктория

пиздаболы

Анна Федорова

Почитала. Я восприняла вопрос серьёзно. А ответы от истинно дегенеративных до дурашливо примитивный. Я подумаю.

Анна Федорова

Появляется степень доверия.

Анна Федорова

Которая глушить неповиновение

Max Alabin

Басня какая-то есть на эту тему... Вороне как-то Бог послал кусочек сыра... 🐦‍⬛

Анна Федорова

Близко🤣именно! Сыр выпал... А с ним была плутовка.....

Max Alabin

🤣👍

Ва
Валерий

ограничить их свободу, внести рознь путем систематизации сплетен, поощрать конкуренцию и соревновательность

Max Alabin

И что будет? Детский сад?

Наталья Наталья

Никак. Искоренять надо в себе желание кого-то подчинять. Рабство давно отменили уже

Max Alabin

Это вопрос на запад. НАТОвцы так работают.

Наталья Наталья

Ну это такая тема, на которую я даже говорить не хочу.

Max Alabin

У них хорошо используется психологическое и финансовое рабство.

Наталья Антонова (Королева)

Оооо.. у нас есть одна такая, ей время от времени подсыпать овса и она горы свернёт

Max Alabin

🤣🤣🤣👍

Max Alabin

На всех свой ключик есть?

Max Alabin

🖼

Лю
Людмила

Оставить их в покое, сами себя пусть воспитывают. А Вы собой займитесь

Max Alabin

Можно и так. Оставить людей одних, манипулировать ими со стороны, наблюдать, считывать реакции и поступки, всё фиксировать. Попутно подсаживать их всех на преступления, чтобы создать компроматы и сделать зависимыми.

Ли
Лия

спроси у путина, у него это получилось со 120 миллионами дебил

Max Alabin

Кто дебил, простите?

Ли
Лия

из 140 млн. 120 дебил. А кто из вас кто вы сами должны знать😁

Max Alabin

А Вы кто? Расскажите о себе подробнее и детальнее. Каких политических взглядов Вы и что Вы делаете для улучшения ситуации в стране и мире?

Ли
Лия

Я маленькая букашка, которая постоянно недовольна политикой, которая проводится, как в России так и Украине. Я считаю, что к власти после 90-х пришли бандиты без совести и морали, но с целью подчинить себе людей по методу лагерного типа - по понятиям. именно поэтому (возьмем Путина) во главе регионов он поставил представителей преступного мира, ОПГ. А я честный порядочный человек, который живет по совести, зарабатывает себе на жизнь только своим трудом, будь то физический или интеллектуальный. Может это и не правильно, надо обманывать, грабить, убивать, но я так не могу

Max Alabin

Пофамильно скажите - кто из ОПГ и почему?

Ли
Лия

это не ко мне, это в думу обратитесь, они назначают со своим боссом

Max Alabin

Знаете чем отличается компетентный человек от балабола?

Юж
Южанка

Под СВОИ цели и задачи? Придумать идею и - "Зиг хайль!")))

Max Alabin

Это нужно как-то создавать и тренировать? На меня подобное не влияет. Ещё какие варианты?

Юж
Южанка

Поверь - на всех влияет...

Max Alabin

Нет. Влияет умная мысль - это да. Но не сам голос.

Юж
Южанка

Тогда тебе руководство толпой не грозит. )))

Max Alabin

Почему? Думаете, все идиоты? Хавают всё подряд?

Ivan Ivanovich

Все время изображать из себя ненавязчивого дурака

Max Alabin

Для чего?

Лада

только глупые люди, хотят подчинять себе людей.

Max Alabin

Почему?

Лада

Потому что это вампиризм и любви в таких отношениях нет.

Max Alabin

Это так. Чисто - личная выгода такими людьми руководит.

Лада

и я о том же.

Нерасторопная Женщина

А зачем Вам это? Задумали совершить переворот?

Max Alabin

Где?

Нерасторопная Женщина

Наверное, Вам лучше знать.

Max Alabin

Вы, кстати, правы. Именно для революционного переворота в моей ситуации так и хотели людей использовать.

Нерасторопная Женщина

Использовали, используют и будут использовать, потому что ограниченные люди ведомы и управляемы.

Max Alabin

Играют их чувствами и хотелками и используют, а они ведутся, думая, что это их счастье ...

Отто Фон Штирлиц

сделать им жизнь по принципу все включено...

Max Alabin

Это как и для чего?

Отто Фон Штирлиц

а так... правильно понимаешь политику все включено... неправильно все выключено...впрочем как и всегда было...ничего нового

Max Alabin

Это у иностранцев так. Дружить с вк нельзя, заправляться на Роснефти тоже и тд.

Отто Фон Штирлиц

так везде...

Max Alabin

Мне не запрещают ездить на Мерсе и тд...

Alex Sher

Страх, секс, голод, - что нибудь да сработает

Max Alabin

Различные психологические эксперименты?

Ай
Айя

Найти группу умных и они подчинят вас

Max Alabin

Кого вас?

Ай
Айя

Командиров

Max Alabin

Группа умных подчинят командиров?

Ко
Константин

Опираясь на закон. :))

Ко
Константин

Сам ты хам! :))
Max Alabin
А почему я глупый? Я умный. Не тратил время, спросил и глупый всё рассказал, отчитался. Так всё?
1 день

Max Alabin

Тыкать кто начал? 👈👈👈

Ко
Константин

В инете все на ты. Может ты там под аватаркой сопляк 10-ти летний сидишь! :)) Взрослей.

Max Alabin

А выражать по-хамски свои неверные предположения неизвестному человеку - тебя мама научила?

Ко
Константин

Какой ты не известны?! :)) Ты же сам написал что ты Max Alabin

Russo Vero

Пригласите Блинкина и Саливана

Max Alabin

Думаете, они самые умные? Я думаю, что самые умные над ними всеми стоят и их не видно...

Янг Николсон

организация, заинтересованось

Max Alabin

То есть сформировать заинтересованность в чём-то и организовать вокруг этого грамотно ?

Ан
Анна

заинтересовать материально...

Max Alabin

Глубже... Подсадить на что-то очень выгодное, так?

Ан
Анна

так...а что можно быть интереснее чем деньги для них

Max Alabin

Деньги, перспективы в работе, успешное будущее для себя и своей семьи и др.

Анна Федорова

Найдёте ответ- поделитесь! 🙏

Max Alabin

Так почитайте, общаемся...