Ас
Аскольд

Решите задачку.
Дом имеет четыре стены, причём все они смотрят на юг. Вокруг дома ходит медведь.
Какого цвета медведь? 🐻🐼🐻‍❄️

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда не читал воспоминания радиста Станции Северный полюс 1 Эрнста Теодоровича Кренкеля.Единственного беспартийного.В советское время в старой церкви на пересечении бульваров и Лубянки был музей полярников.Там лежал Mauser 96 самого Папанина.С ним была связана очень смешная и прикольная история.Прочитай в инете.Вот только лежал этот Mauser 96 именно в Москве.А подробности истории мне рассказывал генерал лейтенант ректор академии имени Жуковского.🖼

Михаил Гехт

Если местный, то скорее белого, а вот привезти могли любого, и ему холодно

Михаил Гехт

Кстати, стОит оговорить, что дом на льдине, а то медведь, который бродит на глубину 4 с лишним километра - жутковато

Ко
Коля

Автору этого текста 24года по умственному развитию.🤣

Ко
Коля

Когда мне было 12 лет,в школе меня называли полудурком🤣

Юрий Пономарёв

зачем тебе холодильник.. если ты куришь..

Ни
Николай

Белого))) дом на северном полюсе 🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Опять с сайта- чито спросить убогому

Elvis Costello

повторение повторений

Nikola Mahkov

-зеленый-

Юрий Юрий

Зеленого

Виктор Ш

Белого.

Виктор Ш

Кстати остальные медведи тоже вокруг его дома ходят!

Людмила Тихомолова

Белого.

Musk Therapy

Белого

Св
Сварог

Это типа дом стоит на полюсе что ли

Musk Therapy

Даааа)))

Св
Сварог

До меня не сразу дошло .....глупею

Musk Therapy

Не пизди)

Св
Сварог

Да да именно от этого слова производная😂

Musk Therapy

))

Николай Верниковский

белый.

Александр Гусев

Белый.

Алла Митова

белый

Ал
Александр

белый

Оксана Алферова

Белый

Алексей Николаевич

Белый

Co
Constanta

Умка