Валентина

19 век: вы ,чьи широкие шинели ,напоминали паруса....первая половина 20 века: ты назначен быть героем...вторая половина 20 века: сдохни, и возможно,Родина вспомнит о тебе....Сегодня моему папе исполнилось бы 70.....если пьете,выпьете и за него..вам все равно...а мне...боль,гордость,честь..

Ответы
Алексей Александрович

Жизнь всё расставит по своим
местам.
И каждый будет там, где
должен быть.
И в памяти останутся лишь те,
Кого нам не дано забыть...

Алексей

Мне недавно исполнилось 46. Пью. За тех кто прожил лихую жизнь. Пью за папу твоего. Имя назови.

Валентина

Алексей..Алескей Иванович...и спасибо..

Алексей

Тезка. Выпью. Правда. Прям счас.

Валентина

уф.я тоже пью...

Алексей

Норм!))

Михаил Андриянов

Сейчас пиво достану и выпью за твоего папу, а тебе удачи!

Валентина

и вам

Татьяна Тышкевич

Он с Вами, потому что Вы его помните.:)

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. И берегите свою маму. Потом Вы поймёте мои слова. 🙂

Валентина

умом-да...сердцем трудно..

Татьяна Тышкевич

Когда теряешь, тогда сердцем понимаешь.:) Дай Бог Вам подольше оставаться маленькой девочкой. По уходу родителей мы быстро взрослеем. Просто мы этого не замечаем.:)

Валентина

согласна,пока есть родители,есть куда прийти-приехать...ощутить себя маленьким ребенком..и все заботы-проблемы оставить за порогом..спасибо отчиму дому

Ол
Олег

Не понял при чем тут 19 век

Вл
Владимир.

Владимир Ракивненко

Исполняю.

Евгений Степанов

Выпью!

Валентина

и я..