Ан
Анисья

Почему мужики доведут жену до развода, а потом "дуреют" и превращаются во всех ненавидящих персонажей???

Ответы
Татьяна Широбокова

раньще нас учили- замуж один раз и навсегда...а сейчас родители говорят так- не он первый и не он последний, ты или он у нас такая или такой, а они все сволочи, ты себе еще найдещь, посмотри как у той муж такой растакой или ты посмотри у того такая-то жена-и все плюсы о нем или о ней...надо детей готовить к одному браку. везде бывает ссора и бой, просто все молчат об этом...молчите и берегите друг друга, потому, что первый брак от БОГА, остальные от ДЬЯВОЛА...будьте проще, не зацикливайтесь на мелочах, не ждите внимания и любви, сами его дарите ближним и получите ответ...

Ксения Владимировна

Добившись такого чего хотели, они считают себя холостяками начинают вести поиски, интересных личностей, с интересной душой, но не всегда за красивой оберткой нужная конфетка, получается ты каждый раз выбираешь с закрытыми глазами. Наигравшись в Шерлока, они понимают что та которая сейчас не со мной самая лучшая пусть тот маленький животик(а женщина без животика, что квартира без мебели) ямочки от целлюлита, но оно моё родное....И вот тут начинается, сдвиг. Как это моё и не со мной, От этого начинаются гадости, звонки, домогательства,шантаж

Ан
Анисья

👍Наверное, так и есть... Только поздно уже.

Ксения Владимировна

Так и есть, только есть другие, которые заблаговременно подготовились к такому подвигу со стороны жены, и уже просто спокойно уходят в другое гнездо

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ Анисья! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Брат Свой

Те кто доводит женщину до развода не уверен в себе и ваизбежания развода думаю наверное может просто надо чуть помочь мужчине не много стать в себе увереннее а там как знать есть и другие причины и поводы для развода влюбом случае не мне за всех решать как им жить но возможно это опщия причина или

Владислав Ильмер

Так принято. Это типа понтов таких: мужчине не прилично подать на развод: надо довести жену до этого. А бабы не умеют подать на развод красиво, двоодят мужиков до срыва, и потом ощутив на лице плевок от человека, который говорил тебе "люблю" ты начинаешь ненавидеть всех.

Александр Стешенко

Если овце предложить копну сена, то она его обязательно испортит, залезет сверху и затопчет, поэтому их кормят из кормушек. Поэтому Брак есть своеобразная кормушка с ограничениями, кто с неразутыми ногами в душу лезет и ему при этом не удобно, тот и разводится.

Владимир Верещагин

Не все.Вполне нормально отношусь к женщинам,люблю красивых,умных,и просто женственных.А развелись просто потому,что отдали друг-другу всё,что было,делиться больше нечем.Да и сходились не по любви,но вместе четверть века прожили.

Иван Тищенко

Мужики не доводят никого до развода. Это женщины сначала нафантазируют, а потом доводят себя до развода. А мужик, каким был таким и остался. Невозможно переделать человека, если он сам этого не захочет.

Сергей Петрович

Просто так никто никого не доводит-видимо есть причины до развода. А их множество,от внешности,приготовления пищи,манеры поведения, потребностейотношения к второй половине.

Сергей..

Просто всё зависит от самого человека. Даже после развода не надо говорить о женщине плохо-это был твой выбор. Так же о детях-это твоя кровь. И ещё о доме -сам его строил....

Wo
Wolf

потому что вы сами подводите к разводам своим поведением. То у вас любовники, то холодность, то "голова болит"(с любовниками то нет.. ) Что вы хотите то..

Ан
Анисья

Проблемы и наши точно. Вы ж свою ненависть в себе не держите, расплескивете вокруг. Брызги летят. Противно.

Wo
Wolf

ошибаетесь. именно свою ненависть не разбрызгиваю. раньше.. возможно.. но, теперь я нашёл ту, кто моя на все 100%. зачем мне на неё выливать грязь за вас всех? если были не мои варианты и, каким то образом сделали мне больно, то Волчица не при чём - она реальная и заслуживает именно Любви. конечно, я могу где то и "надуться", но... стоит её услышать, или увидеть на пороге и вся "огорчуха" вылетает в землю, как ненужный ток.. у каждого человека должен быть на земле свой обоюдный инвариант. найдите свой и вы простите всем и все прегрешения и боли сделанные ранее.

Ан
Анисья

Класс. Молодец. Завидую по хорошему Вашей Волчице.

Wo
Wolf

Вы даже не представляете, сколько я шёл к ней и она ко мне.. Свои пол-жизни) Если Вы верите в Бога, Настоящего, кто не рисован иконами и Словами, то понимаете, что с ним иное общение, нежели тупое раболепие! и в процессе этих "тёрок" к тебе приходит понимание, как правильно)

Василий Комышний

Вы рассуждаете как Порошенко на Украине. он тоже во всём обвиняет Россию. Про свои руки, и с какого они у него места выросли он не говорит. А интересно)

Валерий Киселёв

Как то вопрос задан интересно-доведут?значится так я понял:ведут,ведут жену к разводу.всё трындец -довели!ни спасибо,ни до свидания!пока вёл-одурел.

Ан
Анисья

Вот как то так и получается. Прямо в точку.

Валерий Киселёв

А она идёт себе идёт,не идёт а парит по облакам,тут хлоп-всё милая приехали!Ой,где это я?Это развод!Тебя развели!Ой,как же это так-то?все виноватые,все под подозрением.Я же самая пушистая.самое главное-я же сама пришла!вот такая сказочка.спасибо за внимание!

Борис Герасимов

Мужик голова, женщина шея, куда шея поворачивается то и видит голова. Поэтому мужики (которые вас окружают) делают то чего вы от них хотите.

Ан
Анархист

я вообще считаю, что довести до развода никого нельзя...это всегда ваш выбор,если вас человек не устраивает, нахера он вам нужен..вот и все

Ан
Анархист

Ну знаешь, мне как то было бы в тягость, иметь под боком диванного аналитика, не приносящего в дом деньги....я конечно могу помочь пока человек в затруднении, но тянуть я никого не буду....

Сергей Поляков

я так и знал что ты слабак!

Ан
Анисья

Какой вы хиленький аналитик.

Ан
Анархист

Ты просто говоришь как моя жена))) но соглашусь это бесит😂 😂 😂 😂 Вот поэтому я за то что бы каждый оплачивал сам свои расходы ну а детки на них конечно надо вдвоем работать)

Старый Знакомый

а ты почему,про своего мужика,во множественном числе говоришь?думаешь если ты,долбаеба себе нашла,значит и у всех долбаебы? ошибаешься

Ан
Анисья

Я рада, что ошибаюсь. Правда.

Старый Знакомый

потерпи чуток,все должно устаканиться,найдет он себе бабу и успокоится,это в нем гормоны шумят)))

Ан
Анисья

Вау!!! Еще не все потеряно. Можно надеяться?

Старый Знакомый

не можно,а нужно)))

Владимир Панферов

Вот почему в распаде семьи всегда виновен только мужчина, а женщина в ореоле невинности и смиренности? А ведь вина то лежит на обеих.

Георгий Батрынча

такие мужики думают только об одном когда женятся: чтобы его кормили , стирали и удовлетворять свои сексуальные потребности

Edisson Potter

Не надо обобщать, многие мужики очень хорошо чувствуют себя после развода и только ваш не может оценить, как ему повезло)))

Ни
Нина

Мой ненавидел только меня. А я просто дружить хотела. Нашел женщину слава богу.. успокоился. Теперь дружим по настоящему

Ан
Анисья

Боже, вы меня успокоили. Значит, есть шанс?

Ни
Нина

На что?

Ан
Анисья

На успокоение и отсутствие гадостей в мой адрес.