Ан
Анисья

Почему мужики доведут жену до развода, а потом "дуреют" и превращаются во всех ненавидящих персонажей???

Ответы · страница 8
Вячеслав Герасимов

лучше до оргазма и почаще

Мак13 Мак13

Тоже самое и с женщинами

Ан
Анисья

Наверное. Кто довел, тот потом и жалеет...

Ракиб Расулов

незнаю наверно гордость

Ан
Анисья

Я в слово гордость какой то другой смысл вкладываю - более достойный уважения

Сергей Евич

действительно, почему???

Ан
Анисья

Придурки по жизни потому что.

Сергей Евич

кто ж заставлял с такими связываться? )))

Юрий

До дна...а потом- наверх))

Оксана Расстригина

Неудачники потому что.

Геннадий Толоконников

это уже твои проблемы!

Ан
Анисья

Абсолютно нет проблем. По крайней мере, по этому вопросу

Ирина

Просто не ваш человек

Ан
Анисья

Наверное. Значит, решение правильное. Хотя, все относительно.

Сергей Конев

А зачем женщины живут с мужчиной, которого не выбрали своим?

Сергей Конев

а как же хвалёная женская интуиция и прочие провидческие качества?

Ирина

Там же где и хвалёная мужская логика))

Сергей Конев

Ну, там с ней всё в порядке - пришёл, увидел, поимел... Что и требовалось 🙂

Пересмешник

Все вы бабы стервы!

Ан
Анисья

Почему все? И почему стервы. Потому что разводятся с мужчинами, которые не могут так даже называться? Ну стервы, разошлись и забыли...

Ан
Анисья

Кто то продолжает жить, кто то воет. Вот ответ!!! Вы правы.

Мюнх Хаузэн!!!

Конкретнее в кого?

Ан
Анисья

В жалующихся в сетях интернета нытиков.

Ан
Анисья

Случайно наткнулась. Искала данные его паспорта для развода. И обалдела. Столько нового о себе узнала.

Мюнх Хаузэн!!!

А вы когда подругам рассказываете о нем...не "ноете"..?

Ан
Анисья

Неа... Ныть надо было раньше, друг другу, может и до развода бы не дошло. А сейчас - чего уже... Смотрю вперед. Дел невпроворот. Некогда.

Ан
Анисья

Ремонт дома, сын в 11 классе, 3 работы... В общем, разгребаю...

Мюнх Хаузэн!!!

..как успеваете на 3х работах?

Ан
Анисья

Я бухгалтер. С утра на машине - 1, с обеда на машине 2, вечером (иногда и ночью) 3

Виталий Панченко

Это предательство

Ан
Анисья

Супер, а откуда вы знаете, кто кого бросил?

Георгий Меньков

А жёны не доводят?

Ан
Анисья

Доводя все, только реакция на результат разная.

Георгий Меньков

Один раз разводился, психологически очень трудно, но, общий сын, общие заботы, хотя и по разные стороны.

Ан
Анисья

Ну пока дети маленькие - да. А когда выросли, какие могут быть общие заботы?

Георгий Меньков

А зачем они нужны общие заботы? Сын встал на ноги. Со второй вырастили выучили дочь и сына. Никогда в жизни не проклинал бывшую, разошлись и разошлись, со второй прожили 34 года.

Ан
Анисья

Вот и я о том же. Дети - это неотъемлемо, а с бывшими, если не сложилось, какие могут быть общие заботы?

Татьяна Ильинская

Как бы наоборот....

Ан
Анисья

Вы истерили? Всех ненавидели, названивали бывшему?

Ан
Анисья

Тогда Ваш комментарий непонятен.

Татьяна Ильинская

Может я и неправильно высказалась,мой был сама невинность

Ан
Анисья

Вам крупно повезло, будьте благодарны своему бывшему.

Хороший Герцберг

Только мужики???))))

Ан
Анисья

Нет, конечно, здесь я "перегнула". Но зачем вообще после развода всех и вся ненавидеть?

Ti
Timur

Этот что-то новое

Ti
Timur

👍 👍 👍

Светлана Кувалдина

не согласна ..Хорошее воспитание мужчины никогда не доведет женщину скандалов и прочего..Где царит любовь обоюдная..там уважение в семье

Тася Гаврик

В семье должно быть фифти фифти...хорошее воспитание женщины - не выведет из себя мужчину! Алаверды!

Светлана Кувалдина

Согласна с хорошим воспитанием женщины..

Кайзер Созе

все очень просто.

Ан
Анисья

Просто? Интересно мнение мужчины.

Кайзер Созе

когда он довел девушку до развода,он уже "одурел",потому что нашел в ней что-то такое,из-за чего не захотел жить с ней дальше,доведя ее до развода он остался бесится вместе со своим открытием,потому что каждая следующая может или имеет тот минус,который его так вывел.
то есть последовательность такая
влюбленность-отношения-брак-нашел недостаток-одурел-развод-перестал скрывать свою дурь.

Вя
Вячеслав

Не выдумывайте...

Вя
Вячеслав

Вот теперь всё правильно...

Мо
Мохаммад

Зачем обобщать..

Ка-Валерчик Гузенко

Кто бы говорил !

Альберт Ихтонов

Далеко не все...

Ан
Анисья

И это радует. что есть такие... где то

Альберт Ихтонов

Дай вам бог, чтоб они были близко к вам...