Ка
Катя

По какой причине здешние обитатели меняют не только аватары, но и имена?

Ответы
С Э М

Никнейм - условное или вымышленное имя, образ, котрый создают пользователи для общения в сети. Он не требует официоза, отражает настроение и взгляды пользователя на данный период. Вот и все причины))

Ка
Катя

Благодарю за ответ

С Э М

Это нормальное явление))

Ка
Катя

Кто как использует

Эльмира

Тут полно неадекватов,которые хамят,глядя на фото.И особенно те,у кого на аватарке не понятно что.Я убрала свое фото,имя оставила настоящее.

Ка
Катя

Гав

Эльмира

Вот я об этом.

L….

Имя не меняю) Аву ставлю, когда захожу поболтать, чтоб видели с кем общаются🤷‍♀️! Снимаю Аву, чтоб в отсутсвие фигню в личку не писали

Ка
Катя

Ларис. Ты есть в спрашке? Говорят, меня там много. Я, меня там вообще нет. Не раз обвиняли, что сявая такая и именно там, но затихло, а сегодня прям напали, я не понимаю

L….

Нет) там меня нет! Я заходила туда года три назад. Скучно там. Ушла... может фейковые аккаунты 🤷‍♀️

Ка
Катя

Спасибо..

Владимир Забродин

Привет! Вот я тоже не могу понять? Наверное молдодые чтобы по прикалываться. а вот люди в зрелом возрасте зачем это делают?

Владимир Забродин

Благодарю! Осталось дожить до жарких денёчков!

Ка
Катя

Володь. Я так поняла, раз нет истинного хлеба, значит сухари сушим, и с них только

Владимир Забродин

Это так, но их желательно сушит из хлеба изготовленного из ржаной муки. я сейчас поищу куда исчезла она.

Ка
Катя

Хорошо

Владимир Забродин

В России возможен рост розничных цен на чёрный хлеб в течение года, но рыночные механизмы удержат их от чрезмерных колебаний. Как сообщает РИА «Новости», ссылаясь на опрошенных экспертов, к этому могут привести исторически низкие запасы и плохой урожай ржи в России в 2019 году.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/01/12/eksperty-predupredili-chto-v-rossii-podorozhaet-hleb

Вощей

Кать, хочется что то изменить в жизни! И часто , и многим! Не получается. Так хоть тут...за все моменты той! Услышала Вощея?🙂

Ка
Катя

Нет стеба

Вощей

Так от меня же!

Ка
Катя

Что дальше

Вощей

Как хочешь.

Ка
Катя

Интересную песню слушаю на сей момент про джанго, и что как колдовство)

Москва Златоглавая Z

Я меняю по мере того, как прежний смысл изжил свое значение. Мои ники- суть моего душевного состояния. А оно меняется, мэм.

Ка
Катя

Про смену ников речь шла

Москва Златоглавая Z

А что значит- Помогает о себе? Если Вы хотели сказать- помогать мне, то я не больна и в помощи не нуждаюсь. Это просто выражение моего душевного состояния. На данный момент. Не более.

Пчёлка

Некоторые очень часто меняют аватары... Наверное себя показать??? Одна дама очень часто меняет имена...???

Ка
Катя

И не прибить

Пчёлка

🤔

Летняя

За всех ответить не могу) Осень, дождь, пасмурно... Настроение меняется... Скучно, а я люблю разнообразие.

Ка
Катя

Принимается, спасибо)

Ва
Вас

По причине "их узнают,или часто грубят, что в последующем, они остаются без наказаниями,,,

Ка
Катя

Есть особый раздел. Ловеласы.

Ва
Вас

И это правда, диванные ловеласы)))

Луиза Котельникова

думаю у некоторых шизофрения- с собой не могут справиться- наболтают- потом скрываются

Ка
Катя

Не по любви все?

Луиза Котельникова

думаю тут нет любви

Ка
Катя

Понято, спасибо

..
. . . .

Контингент очень разный попадается. Некоторые переходят на личности, вот и скрывают

..
. . . .

Не... Если бы так, то все просто. Чужое не трогаю.

Ка
Катя

Что

..
. . . .

?

Ка
Катя

Взрослые, сами решите

..
. . . .

Конечно

Мария Я

Я просто люблю перемены,аватарку часто меняю,но там моё фото всегда и меня узнают.

Ка
Катя

По настроению

Мария Я

Вот вот.Как ваши дела Катя?

Ка
Катя

Не завидуют уже хорошо.)) спасибо, все хорошо. Спасибо за заботу.

Мария Я

Вам спасибо! Хорошего дня☕☕

Ка
Катя

И Вам все в радость.)

Я. Это. Я!

Я сменила, потому, что некая Леся решила, что она может быть Пусть Будет Леся

Ка
Катя

Значит так тому и быть

Ма
Марина🍁🍁🍁

Развлекаются. Они не могут этого делать в реале))) а тут вот - пожалуйста)

Ка
Катя

Вот, неудобно озвучивать, а именно так, обидно за всех порой

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, неприятный момент, согласна

Ка
Катя

Спасибо за понимание

Леди Мила

🤷‍♀️ тоже удивляюсь... а потом спрашивают: Ты меня не узнала?

Ка
Катя

Согласна

Виктор Васильевич Емелин

Многие замужем и женатые,боятся быть узнанным и их ответами.

Ка
Катя

Тоже вариант.

An
Andy

Я ни разу ничего не менял за обозримый период.Даже щенков.

Ка
Катя

А что скажу, хорошо сидим, говорим.)

An
Andy

Правда я не сижу,а лежу в ванне.А так-да..

Ка
Катя

Ой, балдейте. Ушла)

An
Andy

Дык пора выползать.Придут гости.Надо плов ставить варить..Спасибо за беседу.Будут вопросы по отделке-обращайтесь.Бай,хоп,лехит.

Ка
Катя

Доверяю мастерам

Алекс Венцель

Скажу больше: Некоторые даже ухитряются менять пол...)))))))

Ка
Катя

Это да. Не ухитряются, а обманывают, а потом за мораль проповедуют

Es
Esher

Понятия не имею. Меня просили написать "имя", я и написал

Ка
Катя

В голос, смеюсь, да

Константин Терехин

Я этого не делаю и мне сложно ответить на этот вопрос)))

Константин Терехин

Домашний обед доступно?

Ка
Катя

Доступно

Константин Терехин

Пиши где,я сбегаю побыстрому

Ка
Катя

По быстрому нет, табу, даже отсидеть так конкретно