Галина Трофимова

Хочу себе машину кио рио как выгодно взять кредит

Ответы
Дмитрий Севастьянов

Внести 20 процентов надо первоночальный....будут предлогать под 7 процентов со всякими страховками...проси под 11 процентов почти без страховок.....так выгодней....а вообще чтобы тебе не втирали про выгоду и переплаты смотри тупо на ежемесячный платеж....только обрати внимание чтоб первоночальный взнос ставили одинаковый а то они с ним тоже играют...ставят его побольше и показывают что платеж ежемесячный поменьше

Галина Трофимова

Спасибо )

Дмитрий Севастьянов

Пользуйтесь....я сам в конце месяца машину беру в кредит по госспрограмме...промониторил Втб....совкомбанк....русфинанс и сетелем они сначало предлагают по одному предложению.....при том сидят в салоне рядом и держат примерно одну и ту же цену в моем случае это было 21400-21700 в месяц...и я просил другие предложения...не дают говорят только эти....а потом в другом салоне раскрутил одну куклу вот эти 11 процентов и распечатала....как только она мне не доказывала что переплата больше....да больше но где 7 процентов там страховки 78 000 заложено в платеж и они её скрывают и не показывают....в итоге мой платеж 19 900..почувствуйте разницу в 1500 руб на 36 месяцев.....больше 50 штук экономии...

Галина Трофимова

Дмитрий 👌

Андрей Берзенин

Кредит в любом банке приблизительно одинаков. Везде придется переплатили до 30% сверх номинала. Сначала нужно ознакомиться с типовым договором банка и посчитать текущие платежи и переплату. Многие автосалоны сами дают кредит. Но это будет явно дороже. Ещё сразу смотреть сумму КАСКО в каждом банке. Обычно заставляют через свою страховую. Тут платеж может быть вдвое выше чем в своей страховой

Андрей Берзенин

Правильно сказал

Рашит Валиев

На Бога надейся, а сам не плошай. В свое время я имею ввиду в СССР на машину мы копили годами. А сегодня мы хотим мгновенно разбогатеть так что бы не хуже чем у других, а потом пытаемся локти кусать. Надо трудиться!

Андрей Берзенин

Согласен

Дмитрий Врублевский

кредит выгодным не может быть не в одном случаее. разве что у тебя зарплата огроменаая что ты можешь куда больше ложить чем % ставку в месяц. так как быстрее закроешь и меньше будет переплаты чем если просто строгий% ложитьминиимальный раз в месяц. и то все равно не выгодно.

Валерий Медведев

Я могу рассказать как лучше себя чувствовать.что для этого нужно .все про клубы здорового образа жизни .как дополнительно заработать денег ...а вот насчёт кредита и авто ....приходите в салон ..выбирайте и..консультанты вам тут же посоветуют ...

Королевич Принц

кредит не выгодно лучше накопи и купи. а так отдаш 3 машины пока заплатишь и еще тебе вытрепят весь мозг и твоим родным постоянно звонить будут грубить оскарблять напоминать что ты в долгах и если не вернешь тебе пипец.

Галина Трофимова

Платить то я собираюсь )опасаюсь навязаных услуг

Королевич Принц

а смысл?что терпения не хватает?

Нурия Акылова

Хорошая машина, неприхотливая, легкая , для города - класс. Я в кредит взяла - год назад , с салона. Я в Казахстане живу- кредит теньговый, без привязки к доллару. Теньге- это наши деньги, казахские

Галина Трофимова

Спасибо, и мне она так нравится

Нурия Акылова

Мне тоже. Она такая беленькая )))

Галина Трофимова

И я белую хочууууу!!!!!!

Нурия Акылова

Класс. Она даже когда замарается, все равно не так видно, как на темной. Летом не нагревается .

Галина Трофимова

Блин ,мечта моя☺

Нурия Акылова

Она скоро у Вас осуществится, я верю в Вас- вы ее купите и ни разу не пожалеете!Удачи Вам!

Галина Трофимова

Спасибки, хочу хочу

Игорь Сергеенко

А кредит выгодно не брать. Попробуйте занять, подкупить и не пожалеете. Экономия жуткая: КАСКО не требуется, процент на процент, комиссии на обслуживание, всё в таком случае мимо Вас. Подумайте

Оculus Inferno

По моему кредиты это такая кабала, и выгодных кредитов не бывает. Я сейчас стал брать деньги в банке и так покупать себе что то, потому что через магазин ещё больше выходит

Александр Никитин

Привет! Понятие не имею, я более пешеход, велосипедист и лыжник, тем более, такой суперкрасавице, как вы , мне кажется кавалер должен подарить авто безо всяких кредитов

Галина Трофимова

Спасибо, приятно

Александр Никитин

Да не стоит благодарности, это правда. что у вас в Саратове на днях пожарная машина провались под асфальт?

Галина Трофимова

Незнаю не слышала

Александр Никитин

Сегодня на новой набережной Саратова (близ пересечения с Вольской) под землю провалилась пожарная машина. Об этом сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий.

По словам присутствующих на месте сотрудников ГУ МЧС, инцидент произошел во время учений. Пожарные отрабатывали навык забора воды из водоемов. В этот момент плита под машиной не выдержала веса и обвалилась.

Предположительно, причиной происшествия стало то, что под обвалившимся участком течением вымыло песок. Многотонная машина провалилась задними колесами. Сейчас на месте находятся сотрудники полиции, спасатели и пожарные. Все вместе решают, каким образом достать автомобиль из ловушки.

По впечатлениям очевидцев, причина банальна - #Дорогая набережная, на строительстве которой украдены сотни миллионов рублей, в очередной раз провалилась.

Галина Трофимова

Какой ужас (

Александр Никитин

Вот и подумайте , стоит ли просить у своего мужа или мужчины покупать какую-либо "тяжёлую" машину, может стоит подумать о том, чтобы приобрести что-нибудь по легче, я имею в виду не цену, а вес автомобиля.

Александр Баташов

Я тоже хотел сегодня кредит взять на машину -откозали в своё время закосячил кридитную историю час исправляю но пока видать рано ещё а копить не умею вообще!

Борис Кучеренко

купи себе лучше трех колесный велосипед, тот который асфальт ровняет , хоть переживать не будешь, что кто то стащит или же на дороге врежется в тебя

Александр Петров

Доход нужен!приблизительно 700 в день!и выплачиыать ежедневно!можно и более!в 100раз выплачивать-это 7 тыщь а мож и в месяц ! Это 21тыщь)))и выбирайте!!!

Александр Петров

Все пучком!Галин!!!Ярославль а не Брянск

Александр Петров

Удачной покупки машины)))

Галина Трофимова

Спасибо )

Александр Петров

Успехов!если моно не отвечать на этот комент)))успехов)

Евгений Соколов

Кредит - здоровью не вредит. А настроение портит. Купи лучше велосипед. Дольше жить будешь. Хотя ... Ж*па едет - ноги нет. Извините - шутка.

Галина Трофимова

У меня ещё двое детей, велик не прокатит

Евгений Соколов

Есть велики с боковыми прицепами. А можно и детям по велику взять. И здоровье опять же...

Галина Трофимова

С нашими дорогами и водителями, лучше бронипоизд

Евгений Соколов

Опять проблема: рельсы прокладывать! Расходы непредвиденные!

Иван Иванов

Долги хуже грехов ... не влезайте в эту яму ... богат не тот кто имеет много, а кто довольствуется малым и самым необходимым

Мастер Вова Пушкин

боже упаси.ты что.машина это так.ири секунды ее не.только за деньги.старую купи.пока.продашь потом и новую возьмешь.

Марина

Кабала на несколько лет плюс обязательное каско тысяч это так на 40 50. Готовы? В нашей стране нет выгодных кредитов

Сергей Пушнин

Не стоит брать кредит на машину!!! У нас в России "не ты, так тебя" А потом платить кредит за кусок железа на свалке!)

Игорь Сергеенко

Возьмите лучше шкоду в том же классе. Угоняемость ниже, характеристики и качество выше. И все таки это концерн WV

Галина Трофимова

Присмотрюсь , спасибо

Как То Так

есть автокредиты достаточно выгодные, но там предоплата от 50% и выгодно(условно) если остаток заплатить за 1 год

Лев Мясоедов

выгодных кредитов не существует ткже как магов колдунов екстрасенсов -одни только болтуны - это реальность !