Ваня Ветров

Сколько золота Россия завоевала в Рио?

Ответы
Наталья Попова

Номинально - 19 золотых медалей. А если пересчитать все ( например, синхронистки получила каждая золото), также - гандболистки. фехтовальщики. то больше. Просто, не знаю.сколько гандболисток было в команде.

Ваня Ветров

Ок....

Нина Балябина

Не Россия завоевала, а российские спортсмены, глупо заслуги спортсменов, которые на это жизнь положили, привязывать к стране

Владимир Панферов

Золотая медаль Рио весит 500 грамм: 494 грамма серебра и 6 грамм золота. Россия завоевала 19 золотых медалей, или 114 грамм

Неизвестно Неизвестно

56 медалей На 4 месте и это при том.что атлетов не пустили... И параалимпийцев тоже!!!!! Как нас боятся!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо....прям засмущали.... 😊

Ваня Ветров

Есть ещё в русских селениях красавицы...

Неизвестно Неизвестно

В казахстанских степях 😀

Qqqq Qqqqq

золота было куплено порядка 245 тонн в 2016 г., а в этих медальках золота с кот наплакал

Ильхом Абдурахмонов

"Товарищи кто не заваюет золото на олимпиаде те поедуд дабывать" Сталин

Александр Меркель

Меня больше интересует сколько золотых медалей не завоевала Россия ?

Алексей Смолин

А сколько его нашего народного вывезено, в Штаты и Британию.....!

Валентина Яновская

Уже настолько все запутали.Порой не хочется болеть ни за кого.

Алексей Кноблох

Узнайте, это в Яндексе. Так и наберите в поисковике...

Ваня Ветров

Вот и договорились и все же сколько золото наши взяли?

Алексей Кноблох

Молодой человек, я не смогу ответить Вам, я не интересовался...

Ваня Ветров

Вот это другой табак, только я не молодой , мне 99...

Алексей Кноблох

Ну что же это скорее уважительное достоинство, чем не недостаток. Честь имею!

Ваня Ветров

Удачи!!!

Людмила Дочь Александра

оно мне надо? вокруг столько интересного без Рио..

Ваня Ветров

Кому что....

Елена Crimea

Посмотрите в интернете, там есть статистика

Ваня Ветров

Спасибо Леночка....

Валерий Зотов

не столь важно важно то что они нас боятся

Ваня Ветров

Значит уважают.....

Валерий Зотов

о да да еще как

Alijon Murodov

Меня не спрашиваете Россию спрашиваете.

Виктор Мардасов

..есть поиск ...кому интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваня Ветров

Есть общение,кому интересно.... 😜

Алексей Кот أليكسي كييف

19, а вот параалимпийцев не пустят в Рио..

Владислав Лапшин

А сколько золота ещё у нас отберут?

Елизавета Вараксина

по моему11 а точно не помню 👵

Таша Т

ая и не знаю..прости меня 😊 ))))

Ваня Ветров

Я тоже не знаю, почему и спрашиваю, а прощать Вас незачто.

Таша Т

снял прям камень с души

Олег Ходаков

Пол-кило позолоченной латуни.