Svetlana Nik

Глядя на медальный зачет в Рио, видишь, в каком отрыве от всех остальных стран находятся США. Не доказательство ли это того, что сборная США допингом накачана?

Ответы
Лина Тимошина

Думаю, что совсем не обязательно. Если посмотреть на количество медалей у россиян на сегодняшний день и учесть, что это только половина нашей сборной попала в Рио, и ещё отсутствующая половина могла теоретически заработать столько же, то Россия вполне могла бы занять вторую строчку сразу после США по количеству медалей. Так что, кто-то ведь должен быть первым, а кто-то вторым. А первыми России не дали бы стать никогда. Всё было просчитано заранее, поэтому и возникла такая атака ВАДА и прочих прямо перед самыми ОИ.

Svetlana Nik

Про атаку Вада все правильно. Про нашу команду- еще правильнее. Думаю, что если бы наших не травили, если бы спортсменов главного вида спорта не выпихнули с олимпиады, мы были бы первыми. Но вызывает подозрение именно то, что все остальные команды, кроме сша, идут ровненько по числу медалей, а сверхдержавные спортсмены в большом отрыве. Прям сверхчеловеки какие-то

Николай

Так у них и сверх допинги.Самые современные,и главное не запрещены.Кто же свой допинг запретит

Юрий Добронравов

А может быть это доказательство того, что в стране все довольно неплохо? И здоровый образ жизни, и забота о молодежи, и высокий жизненный уровень, позволяющий вкладывать весьма неплохие средства в спорт? А допинг... Даже их национальный герой - велосипедист Армстронг, не смотря на свои великие достижения был дисквалифицирован.

Юрий Добронравов

Алекс (Это я отвечаю вам, поскольку вы более корректны в выражениях, чем кацапская хамка). открою вам тайну, что спорт - это бизнес не только в США, но и во всем мире. В свое время на анаболиках сидели все советские тяжелоатлеты, включая мировых рекордсменов. А подпускают США организацию ВАДА к своим федерациям или нет - значения не имеет. На Олимпиадах и Чемпионатах пробы на допинг берут у всех без исключения. Пример американца Армстронга я уже приводил. Россия на своей помпезной сочинской изрядно прокололась. Подчеркиваю, не только спортсмены, а именно организаторы, которые создали условия для обмана и лживых побед. Потерпите до октября - тогда будет предоставлен полный отчет о нарушениях на Олимпиаде в Сочи. Тогда разговор пойдет уже о зимних видах спорта.

Александр Сумин

Если речь идет об организаторах, то видно только одно. Сейчас идет целенаправленная атака на Россию в этом вопросе. Работают самые обычные двойные стандарты. ВАДА творит, что хочет и никто ей не указ. Она считает себя в праве без всяких доказательств голословно творить беспредел. И всё потому что в её руководстве сидят те самые клятые англосаксы. Они даже уже МОК не считают авторитетом и отмахиваются от их запросов дешевыми пустыми отговорками. Именно поэтому они и мельдоний признали допингом, а свой аналог мельдроната затихушничали.

Юрий Добронравов

Ну, не путайте понятия! ВАДА только предоставила информацию, а решения принял уже МОК. Который, кстати, не дисквалифицировал всех огульно, а только тех, против кого действительно были доказательства. И доказательства вполне реальные, раз уж их подтверждают даже российские спортивные функционеры и спортсмены. Понятно, что вы поете со слов своих пропагандистов, которые любой ценой пытаются поднять рейтинг своему диктатору - если в экономике...кризис, так хоть в войнах и спорте "мы впереди планеты всей!" А цена этому рейтингу видна, если открыть глаза - трупов в Россию едет с каждым днем все больше, даже если засекретить их количество - нет-нет, да и проскочит инфа. А теперь и цена побед в спорте стала известна. В октябре будет опубликован отчет о расследовании аферы на Сочинской Олимпиаде. Наверное, следует ожидать медалепад с шей жуликов.

Svetlana Nik

Хохол с ником добронравов, брысь с моего обсуждения!

Александр Сумин

МОК запросил неделю назад предоставление вышеуказанных доказательств от ВАДА и что в итоге?))))) Мягко говоря ВАДА ответила Баху. чтоб он не лез в её дела)))) Какие могут быть еще комментарии))) А что касается параолимпийцев , то это вообще пик беспредела, Особенно если учесть. что ни один из заявленных спортсменов даже и не упоминался в лживом докладе этого старого пердуна МакЛарена. А ваши фантасмогории по поводу пребывающих трупов лучше рассказывайте вашим укроп журналишкам, вы наверняка окажитесь у них в тренде)))) Вы так надеетесь на всякого рода доклады. что просто смешно за вами наблюдать))) Вы уже один раз так прокололись с докладом о сбитом Боинге))) А теперь на Украину приходят иски из Голландии . Придется теперь держать ответ!!!

Андрей Пуличев

да просто в сша вкладывают деньги в спортсменов и отправляют на олимпиаду лучших в стране а не как у нас в России отправляют на соревнавания чихто дочек ,любовниц ,родственников и т.д.почему при СССР выигрывали потому что на соревнования ехали лучшие в стране а не родственники алигархов и дипутатов...!

Андрей Пуличев

в чем вырожается анекдот ? по вашему то что я написал не так ? )

Svetlana Nik

Ну, если вы это сочинили не шутки ради, то у вас что-то со здоровьем худо.

Андрей Пуличев

сочинил...?),это с вашим здравомыслием что то не впорядке!!!

Svetlana Nik

Сударь, вы элементарно малограмотны. Не обременяйте меня разжевыванием для вас элементарных понятий

Андрей Пуличев

а при чем тут моя грамотность...?))))элементарные понятия ...?)))вам лет 60-80...) вам вдолбили в голову мышление быдло!враги вокруг нас ,а то что главные враги народа это такие как путин-медведев и им подобные!,и не нужно писать в ответ свои тупые комунестические блеенья !грамотное быдло!

[●_●]

Странно, что наши ребята сами не забили на такие Игры. Послали бы их всех нах и все- после Игр устроили бы чемпионат какой нть, в который имеют допуск только призеры этой олимпиады и сборные СНГ, да дали бы "призерам" чертей, как налетчики тому дзюдоисту-позорнику на бразильском пляже.

Василий Щипанов

Три ответа, допинг и плюс, потрепать нервы российским спортсменам, а это сказывается на результатах и давление на Россию, что бы вывести правительство из "равновесия", "а в друг сделают ошибку" и можно обвинить и так далие, со всеми вытекающими последствиями. Арифметика проста.

Дмитрий Е

Нет,это не доказательство,особенно,после Олимпиады в Сиднее,когда пендосы приехали туда за медалями со своими адвокатами.Они берут медали числом,а не умением.А мы умением а не числом.Были б все наши на олимпиаде,мы были по медалям в худшем случае на третьем или втором месте.

Svetlana Nik

А у меня стойкое подозрение, что неспроста их спортсмены и спортсменки на кинг-конгов похожи.

Дмитрий Е

Коренное население Америки вырублено и уничтожено было с 15 по 19 века Европецами,куда возили весь из Европы сброд,и негров из Африки-не мудрено это видеть

Svetlana Nik

Да

Sergey Gusenko

допинг и большой спорт-понятия не разделимые.Но это ещё и показатель, что эти сволочи лучше нас живут. Это люди без Родины-своего рода УБЛЮДКИ. А мы, к сожалению,спасаем Сирию и тд, а бесплатные спортивные секции себе позволить не можем. Огромное спасибо Володе

Sergey Gusenko

Света, посади сейчас "совестливых" немцев на наш паёк и помани фашизмом(ради шикарной жизни)-неизвестно как они себя поведут.95% наших никогда не пробовали такой жизни, и соблазна нет. А те 5% детей учат за границей. А сами здесь потому, что там заработать не могут.

Svetlana Nik

Значит, я вас неправильно поняла. У нас с вами разные взгляды. Всего вам хорошего

Sergey Gusenko

Тогда прямой вопрос-ты бы допустила голодание своего ребёнка ради Сирии-да или нет???

Svetlana Nik

Голодающий, загляни в холодильник

Sergey Gusenko

ответ еврея- я спросил ДА или НЕТ и третьего не дано

Неизвестно Неизвестно

Кроме России Ирана Китая и Кореи не какие страны не смеют тыкать в них пальцами и обвинить их в чем-то,не случайно же выиграли 1-ое 2-ое место большинство людей мира знают что эти игры были не честными (да и не помнится что Америкосы так активно развиты в спорте)

Александр Махнев

это говорит об отсутствии половины нашей команды...и потом....если их президент бзнёт где то...то Россия виновата...как тут про допинг доказать...они в свои организации вообще ни кого не допускают...считается кто силён тот и прав...и по хрену весь мир...

Дамир Садыков

Все, ОБСОЛЮТНО ВСЕ спортсмены принимают допинг, а про то что у нас такая система с допингом, я еще года 1.5 или 2 назад читал.
Просто наверное кто то может в спорт, а кто то нет...
Мы вот почти везде можем, но увы...только не футболе...

Alex Vsehnahposlav

вспомните как на зимней олоимпиаде в США они своим спортсменам присуждали незаконно 2-й комплект медалей! ничего личного,чистый бизнес. в штатах олимпийская медаль-лучший пропуск в шоу-бизнес или в СМИ!

Svetlana Nik

Ну а на прошедшей они себе разрешали перебежать эстафету

Alex Vsehnahposlav

я уже давно олимпиады не смотрю.уже и там всё куплено/продано!

Олег Неважно

Это доказательство ТОЛЬКО того- что у них спорт является хобби, а не средство заработка))) у них идея другая. У них на тренировки приходишь для себя- а не на работу... Они в отличии от нас очень идейные!

Svetlana Nik

Поэтому принимают допинг?

Олег Неважно

Какой допинг?? Я раньше занимался спортом...пока ходил на тренировки ради родителей и тренера.. Эффекта было мало... Но когда я почувствовал что на голову выше сверстников.. Мне это понравилось, не буду скрывать) у меня появился другой совершенно смысл

Svetlana Nik

И это является доказательством, что американцы не употребляют допинг? А россияне употребляют?

Олег Неважно

Только в постсоветских странах спорт профессиональный... А в остальном мире нет.. Стоит задуматься...

Svetlana Nik

И что? Тем более, это профанация: в СССР хоккеисты -"любители" играли с "канадскими профессионалами". Наши точно "любителями" были?

Лейла Серикова

нет ,у них 50 штатов и один федеральный округ. Представь сколько спортсменов поехало от США , если с каждого штата поедет по 2 спортсмена по одному из видов спорта естественно шансов больше

Svetlana Nik

Много. Тем более, что их атлетов никто от ОИ не отстранял , причем , беспардонно и нагло

Геннадий Шкруднев

Нет, они умнее и не зависимы,40 миллионов, негров,40 миллионов мексиканцев, но как-то договариваются, потому что у них политическая конкуренция, две сильные партии, а у нас , будда...

Svetlana Nik

От кого они независимы?

Геннадий Шкруднев

От Вас и меня!

Svetlana Nik

Это огромное достижение.

Нина Севастьянова

нет, просто у них другое отношение к спорту - они иначе тренируются, у них очень хорошие тренеры, у них совсем другая спортивная база - т.е. они много богаче нас.

Svetlana Nik

Сегодня прочитала материал, в котором рассказывается, что фармакологи США синтезировали некий препарат, "Дельта", который резко повышает выносливость, энергетический потенциал, но который ВАДА не включил в перечень допингов, потому что его невозможно выявить в организме: продукты его метаболизма - это кетоны, которые образуются у любого человека при распаде жировой ткани. Мило.

Нина Севастьянова

возможно, это правда, а возможно и пропаганда...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отстранив половину сборной России, США прислали самую многочисленную команду, отсюда и количество медалей, не исключаю и допинг. Но это же США. Им всё можно.

Svetlana Nik

Я именно об этом.

Надежда Надеждина

"НЕБОЖИТЕЛЯМ" всё позволено!(Армянское радио спросили: чем отличается Господь от американца? Радио ответило: Господь не считает себя американцем!

Svetlana Nik

Значит, Бог лузер. Как это, не стремиться стать американцем!

Александр Махнев

это доказательство того что полкоманды России отсутствует...и потом ...если их президент бзнёт где то....то Россия виновата...так докажи про допинг...

Svetlana Nik

Они сделали все, чтобы их вообще не проверяли на допинг

Сергей Дейкин

Может зелеными бумажками ? Вложенными в спорт .а не в учителя английского языка Мутко... Или карман Тарпищева???? Может хватит ныть по этому поводу?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Им, здоровой нации, допинг не нужен. Это для совков победа любой ценой важна. Для них спорт та же война. Совок всю жизнь в окопах сидит

Svetlana Nik

А совок- это что за страна? Где находится?

Николай

У него в голове