Ев
Европа-Плюс

Предлагаю объявить бойкот тем магазинам , в которых ценники типа 59-90 или 99-99 . Не заходить в них и ничего не покупать . Этим мы разорим их . Как думаете , сможем ?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так, не прячась, не скрываясь. Если хочешь знать, вообще это моя цель - жить, не прячась. И у меня на тебя большие надежды. Людей вокруг мало. Работать не с кем. Одни кретины. Оттого и бардак в стране

Alexandr Tokman

учитывая будущий неурожай этого года из-за погодных катаклизмов этого года в россии, они и так закроются, ибо торговать в них нечем будет.

Григорий Карпенко

По вопроса дебилизма лучше обращаться к КПРФ, Зюганову. Мы понимаем, что за ним 25% населения России. И это наша трагедия.

Геннадий Зернов

Нет, потому что у нас спекулянты и коммерсанты ценятся выше тех кто создаёт материальные ценности.

Ко
Константин

А зачем? Лучше разорить магазины где упаковки по 900 грамм а не килограмм :)) И литр молока 900 грамм! :))

Ев
Европа-Плюс

И за них тоже взяться .

Просто Г.а.в.

уот уроды,и сиги теперь считать? уодку опустили,я в курске!дальше куды?🤷‍♂️

Ев
Европа-Плюс

Сигареты сейчас по 18 штук

Просто Г.а.в.

заебумба!повелся😆

Yury Kozhevatov

Да и Рассеюшка 900 граммовая.Сколько территорий Горби отдал,Димон,Вован,сотни тысяч квадратных километров

Sv
Svetlana

херня какая-то

Да
Давид

легко! а сейчас вообще ... ибо в магазины можно не ходить. а всё по доставке

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не так, так так они свое дело делают.Можно вобще не ходить по магазинам

Ок
Оксана

Вот если бы снизить цены на прод., то это резон

Я-За Тобой

и?
они лишь часть одного механизма...))

Ев
Европа-Плюс

Одну сеть магазинов опустить и остальные побоятся , что и с ними так поступят .

Я-За Тобой

нет,не получится ))

Леди Мила

нет, это везде. во всех магазинах

Ев
Европа-Плюс

Выбрать одну сеть и разорить не покупками у них товаров . Другие сделают выводы .

Марго Беккер

И нафигаа тебе эта Чушь???

Барон Де Гофмансталь

Какая глупость, и еще зависть.

Nikola Mahkov

-смодем!-взявшись за руки!--✌️

Ал
Александр

хорошая идея, но вряд ли

Даниил ....

Зачем? Че за оппозиция?

Ная Волкова

То есть всем? Смешно.

Ев
Европа-Плюс

Так в Турции нормализовали цены на бензин . Призвали всех не заправляться на тех заправках , где самые высокие цены . Через месяц все АЗС снизили цены .

Ев
Европа-Плюс

Можно выбрать одну сеть магазинов и опустить их .

Ная Волкова

Ага, а всем остальным будет похуй.
Почему вас вообще ущемляют 9-ки?

Ев
Европа-Плюс

Нас за идиотов держат . Молоко уже не литр , а 0.9 л.

Ная Волкова

Когда-нибудь я услышу вятне аргументы против девяток, но, видимо, не в этой жизни. понятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем,поясните?

Заводной Маракуй

Смешная фейка

Ил
Илhам

Нет. 🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не сможете.

Соболев Валерий

Сможете.