Дуб Дубом, Quercus Robur

раньше так гордо отвечали на вопрос где учишься?: на филфаке (истфаке, биофаке и т.д.)....сейчас таких слов ваще не слышу.....чо? факи уже не факи? теперь это другие факи?

Ответы
Вадя С Хитровки

Жалею лишь об одном: Надо было мне в школе налегать на учёбу, глядишь и поступил бы на Геофак - Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, сейчас катался бы в экспедициях - от Мурманска до Сочи, от Калининграда и Пскова до Тихого океана - Чукотка. Камчатка, Магадан. Анадырь. Сахалин, Владивосток..

Вадя С Хитровки

А что, что-то не так? Чем я Вас так ошарашил?

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос о другом

Мальбонте

Чёита. Все говорят, когда спрашивают.
Правда, в нашем днище теперь "институт", а не "факультет", но ветераны учёбы по прежнему факают.

Масяня

Сейчас все факультеты обозвали институтами. Институт точных наук. Институт гуманитарных наук и т.д.

Св
Светлана

Объединения. У нас физмат объединили с ЕГФ

Св
Светлана

Бывший политех стал университетом. И сейчас все институты к нему присоединяют.Как и везде. Дурики

Лариса

Многие слова приняли другой смысл.

Татьяна

Сейчас главное не где ы учишься

Татьяна

А дугое

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос-шутка......игра слов

Татьяна

ясно

Марина

Факи другие... А как щас зовут?

Марина

Хммм.... Не обращала внимания...

Дуб Дубом, Quercus Robur

можешь и дальше не обращать😂

Марина

😝

Ин
Инга.

Другие. Факи.✌😹😹😹

Сами Мы Не Местные..

Тут и я ...дуб дубом...

Галина Мазяркина

🤔