Зи
Зинаида

🖼 А, может быть , в Питер? и всё образуется и дышится легче, и легче танцуется!

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Мы поменяем наш билет вернёмся В Питер. Любимый мой на рукаве порвётся свитер.. 🤗

Вася Васильков

Здесь ветра и иней выдувает душу из запазух и рукавов.. здесь Пётр Первый поехал крышей от комаров...))

Вася Васильков

Все хорошо✌️. Решил вам написать. Вспомнил)

Николай Дубровский

Мого быть...мого быть.... А в нашем "лесу" всё-равно: кислорода, а в полях места больше....

Ал
Александр

да-да. в любой непонятной ситуации езжайте в питер. этому еще доктор лукашин учит

Ал
Александр

Боюсь, Вы не увидите такой картины, как на фото. Машины и ночью гоняют под окнами.

N*
Nastёna ***

Я там не была не могу сказать, единственное, везде хорошо где нас нет 😛

Зи
Зинаида

Нужно съездить....там красиво ))))

Алевтина Немерова

Полностью с Вами согласна!!! летом неделю прожила в Питере - просто сказка!!!!!!

Алевтина Немерова

В хостеле на Васильевском острове. Каждый день записывала свои впечатления с фотографиями, если интересуетесь, могу выслать....

Татьяна Еременко

......и легче поётся,и легче живётся......а в понедельник опять на работу.🙃

Людмила Варивоцкая

Бываю частенько в Питере.. И ночами не спим.гуляя в Белые ночи по Невскому...

Людмила Варивоцкая

да.. Здорово. Весь город ночами в движении.. И кафешки открыты на Набережной под огромными зонтами.. И молодёжь ВЕСЕЛИТСЯ!!!!!! Откуда столько у молодёжи денег?????

Анастасия Сидорова

Станцевать не довелось, но настроение было отличное и дышалось по особому

Сергей Анахин

Зинаида, Питер город красивый, но строгий: дело, дело, дело прежде всего.

Зи
Зинаида

Я очень деловая женщина! Сама иногда удивляюсь этому.

Сергей Анахин

Супер. Преклоняюсь перед деловыми женщинами. Мама была партийным функционером. Под ее руководством построили микрорайон в 12 5-этажных домов, два завода: консервный и ковровый. Все время в газике по 12 часов на работе.

Зи
Зинаида

Перед вами бывший председатель комсомольский организации, председатель профсоюной организации со стажем.. Но заводы, нет не строила.

Лариса Гусак

Я бы с радостью! Это мой такой сказать дорога длиною в жизнь.но я приеду

Лариса Гусак

я ее поставила. я это сделаю!

Р)
Рустам )))))))

Да нужно в Старое время вернуться и Экология сразу в мире станет чище !

Р)
Рустам )))))))

статую технику во становить нужно!

Р)
Рустам )))))))

купите Лошадь и ездите!на здоровье!

Наталья Пашук

Если домик уютный - не замок точно,
А квартирка старенькая в Одессе.....

Зи
Зинаида

все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.

Витас Григ

Там холодно слякоть и ветер балует
Даже транспорт в дороге буксует…

Людмила Козина ( Агеева )

Успевала до поезда ,только до Зимнего ,с забегом в Пассаж,!!!!🤣🤣🤣

Вячеслав Семков

планета одна, а деваться всё рано есть куда....необычайно оригинально

Жаксыгельды Кашкимбаев

Как говорится в Питере пить, надо на море , там тепло , мелкий песок

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я только на Каспийском был , а так не удалось в этом году,((

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну если не будет корантина , на Кубу хочу

Nail.safin.69

В Питере нужно привыкать к погоде не всякому погода там нравится

Зи
Зинаида

Вы попробуйте в Сибири привыкнуть . Когда вечером -2, а утром -30

Анатолий Лапшин

А может как поёт Дина Дурбин к Яру. Разогнать шампанским кровь...

Анатолий Лапшин

Хотеть не вредно. Там много хорошего. Вот платную автодорогу туда обкатывают.

Tатьяна

Тоже очень хочу в Питер... Надеюсь, что получится летом попасть...

Tатьяна

Спасибо) буду верить в лучшее... И в отпуск надеюсь отпустят...