Злата Сереброва

Если на улице вы увидели, что надели платье наизнанку, ваши действия?

−1
Ответы · страница 2
Нерасторопная Женщина

Найду укромное местечко и переодену платье.

Александр Демидов

хлопнуть по жопе и спросить, ты не попутала?

Злата Сереброва

Ох,и получили бы вы от меня оплеуху, за такие шалости.

Ту
Турист

Я? Платье? С роду его не носил! И не буду!😛😄

Ту
Турист

😁🤝🙋‍♂️

Елена

вернусь или искать магазин буду или такси

Алина N

зайду в ближайшее кафе или ТЦ и переодену

Ду
Дульсинея

зайду в ближайший подъезд и переодену

Злата Сереброва

а там как обычно кодовый замок.

Ду
Дульсинея

а у меня ключ от вех дверей)

Musk Therapy

Заскочу в любой подъезд и переоденусь

Musk Therapy

Ну есть же козырек и какой то уголок под ним неприметный

Злата Сереброва

а я пойду до места, там и переоденусь. Что суетиться?

Василий Стеклов

Просто бы подумал: "человек спешил"🙄

Василий Стеклов

Иногда мужчинам подсказываю - "застегните ширинку"😉

Василий Стеклов

Бывает забывают. Кстати, если у женщин сверкнут трусы или что-то из нижней одежды - это "эротично". А в лучае с мужчинами "неприлично"😉

Конь Впальто

и как я змейку на спине застегнула?????

Николай Скороходов

..сделайте вид . что это новая мода ..

Николай Скороходов

..на специализации в Москве .. наша курсантка только в театре обнаружила . что кофту одела на выворот .. мы ей сказал , что если мы этого не заметили , то и другие подавно..

Al
Ali

начну читать .. журнал….верхом вниз

Юрий

Было такое но не платье а футболка

Злата Сереброва

🙏я откоректировала вопрос, исправила футболку на платье, так мне показалось интересней.

Юрий

Я в поликлинику с ходил разговаривал со многими знакомыми и ни кто мне ни чего ге сказал, только потом жена сказала когда я домой пришел

Злата Сереброва

😇Ну, когда не заметил, это дело другое, Когда уже домой пришёл. уже ничего не исправить.😆 Мне кажется никто и не заметил, раз не подсказал.
А если бы платье надели на изнанку, тогда бы точно никто не заметил, что наизнанку🤣

Злата Сереброва

Ну и ладно, всё же закончилось без осложнений.🤷‍♀️

Юрий

Ну да, сам прсмеялся на собой

Ал
Александр

платье, ..да ещё и наизнанку. жесть.

Злата Сереброва

Да , я вообще обалдела : вы в ПЛАТЬЕ)))😂 Да ещё на изнанку?🤣

Ка-Валерчик Гузенко

С джинсами это проблематично ....

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно ! Орнелла Мути в одном фильме так и сумела !

Алексей Шутов

Подскажу хозяйке тихо на ушко!

Злата Сереброва

А нас подъезды и в основном на кодовых замках. 🤷‍♀️😇

Злата Сереброва

ну можно найти, но я бы в кустах не стала переодеваться, я бы лучше зашла в магазин одежды, взяла любу. вещь и зашла бы в примерочную.

Алексей Шутов

Можно и так!Да можно найти место для переодевания если голова работает нормально!!!

Злата Сереброва

А можно и не заморачиваться. Ну что такого странного, Ну подумаешь платье наизнанку. Не задом же наперёд. .
🖼

Алексей Шутов

Можно конечно и не заморачиваться!!!

Константин Карлов

В каком состоянии надо быть?🤣

Злата Сереброва

Во невнимательном и торопливом😅

Злата Сереброва

Никогда не случалось надеть наизнанку вещь?

Константин Карлов

Слачалось,ну футболку,майку,не штаны😜🌹

Злата Сереброва

ну вот, а платье надеть наизнанку тоже легко. Кстати, штаны мне тоже не приходилось надеть наизнанку.

Леди Мила

зайду в подьезд и переоденусь

Злата Сереброва

а там код надо знать 🤷‍♀️🤣

Леди Мила

Тогда просто в сторонке на улице. Пусть я удивлю несколько человек, чем долго буду позориться.

Злата Сереброва

Ну не голышом же идёшь, подумаешь наизнанку… Можно сделать вид, что ещё не заметила.😉

Леди Мила

нет, не для меня . Подумаешь, платье переодену..

Злата Сереброва

Ну тогда, советую зайти в ближайший магазин одежды. Как сделала моя подруга. По пути зашла в магазин одежды, взяла первую попавшуюся вещь и пошла в примерочную. Вот и вышла из неловкого положения. :)😇

Леди Мила

Хорошо, если рядом есть.. Но мы родом из перестройки.. никогда джинсы не мерили на картонке?

Полувековая Дама

Найду туалет и там переодену

Злата Сереброва

Ох, как трудно порой найти туалет, есть же легче варианты. 😇

Полувековая Дама

У нас нет проблем с туалетами.

Злата Сереброва

😲а у нас проблемы, ой такие , я вам скажу проблемы... 😂

Полувековая Дама

Тогда смотритесь в зеркало перед выходом из дома

Полувековая Дама

Вы же спрашивали-что б я сделала. Я ответила. Всё

Злата Сереброва

ну ,да , но вы же сами на меня перевели, я и подыграла. 😉

Злата Сереброва

хотя , если честно такое случилось с моей подругой одной. 🤫

Лариса

Посмеюсь. В машине перекину.

Злата Сереброва

👌👍 Обожаю людей, которые не драматизируют по пустякам. 💐

Лариса

Да никто друг на друга не смотрит, честно говоря. Я однажды с полкилометра шла в сарафане наизнанку и обнаружила это только на пляже, когда стала его снимать. Сама была несколько в оторопи, потому, что ну сильно было заметно, что наизнанку. Однако, всем пофигу.

Vladimir Rakivnenko

Перейти на другую сторону?

Vladimir Rakivnenko

Просто Вы - симпатичная такая... )) Извините... ))