Ев
Евгения

Январь. По сценарию за окном должно быть -45 . Где зима настоящая?

Ответы
Абдрахман Абузаров

у нас на урале -45 уже не будет мне 67 поэтому я помню зимы 50 -ых годов и сделал вывод т.к. наша земля шар но не идеальной формы и значит он еще и в третьей плоскости вращается поэтому у нас зимы мягче а в Америке наоборот подтверждение на Новой Земле есть месторождения угля за тысячи ..летия полюса меняются ... учись студент...

Вадим Котов

Иж чего захотели? 1987-1941= сколько будет? А теперь к 1987 +это число. Сколько будет? И до этого срока таких зим под -45 не будет. А, учитывая, что солнце сменило спектральный класс то и таких морозов на севере западе не будет даже к этому року max неделя под -32, зато жара в июле под +45-+48 С.

Ев
Евгения

Первый норм. ответ. Большое спасибо!

Shuhrat Qo'yliyev

Мы любим дождя но когдо льётся дождь мы мы берём зонтик, мы любим сольнца но при жаре мы убегаем в тень, мы любим зиму но при холоде не хотим выйти на улицу ...

Seduce Mi Mente ;)

Даже в кино сценарии могут поменять по разным причинам, в нашем случае погоды, пусть лучше так чем - 45, я бы тогда сразу лучше улетел из страны.

Маргарита Миронова

Погода как люди, часто незнаем что будет дальше, вы же знаете что в мире творится.Все в .заимо связоно

Ев
Евгения

Ну не до такой же степени

Маргарита Миронова

А вы как хотели!!??

Ев
Евгения

Поплавнее переход

Маргарита Миронова

Хотелось бы ,но увы....

Виктор Поликанов

И где это у вас "по сценарию" должно быть -45, а природушка-матушка вас обделила градусами?

Ев
Евгения

Иркутск

Виктор Поликанов

Не скучайте по морозам, зимушка-зима своё возьмёт, будьте уверены! Ещё будете с сожалением вспоминать о тёплых временах

Ев
Евгения

Да скорей бы они начались и закончились: )

Ирина

зачем - 45? 😮 у нас трубы полопаются от таких морозов)))У нас - 15 щас и достаточно вполне)))

Ев
Евгения

Где?

Ирина

в Москве))

Борис Копелиович

осталась в прошлом. но вы не отчаивайтесь... за полярным кругом по прежнему морозно.

Ев
Евгения

Эт хорошо,а то уже вся отчаялась.

Виталий

у нас минус двадцать пока! но не хочется мороза! хочется весны скорей!

Ев
Евгения

Мне тоже:)

Виталий

у Вас планы на весну!?

Ев
Евгения

Нет просто тепло люблю

Виталий

весна ароматом насыщает дух людской! и звуками ласкает чувства !

Ев
Евгения

Вроде того..

Виталий

будем ждать весну волшебну!

**
****светлана ****

теперь с этим проблемы....думаю настоящей зимы как раньше уже не будет

Ев
Евгения

Я только за!

Evgenyi Govorunov

а вам не нравиться? все претензии на самый верх если наглости хватит

Ев
Евгения

Пробовала! Никто не услышал.

Evgenyi Govorunov

значит грехов много потому и не слышит

Ев
Евгения

Спасибо

Evgenyi Govorunov

пожалуйста

Любовь Онопченко

Вы в Сибире живете,что -45 морозы у Вас?) что-то о катаклизмах слышали?)

Ев
Евгения

Было дело!

Дмитрий Васильев

я такого же мнения , где зима ? где наш родной сороковник(морозец)?

Анара Мухлис

ой, у нас погода переигрывает, сегодня так замерзла, как будто -50

..

:? Синоптики пугали "лютой" зимой. На Урале морозов еще не было.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Абама с Евросоюзом наложили санкцию не пускать зиму в Россию

Лена

Балует нас зима. Я из Братска. 2 дня -27 постояло и опять 20.

Ев
Евгения

У нас сегодня уже -27

Лена

Это где?

Ев
Евгения

Иркутск

Лена

Совсем рядом

Александр Золотников

залезь в морозильную камеру- всё будет по настоящему!!!

Ев
Евгения

Не влезу!:)

Дмитрий Валерьевич Пыленок

-45??? Когда у нас такое было??? Может где то в Норильске???

Ев
Евгения

Да нет. В Иркутске.

Дмитрий Валерьевич Пыленок

В Норильске) ))

Gg
Ggg

Глобальное потепление.за то лето будет прохладном!

Ев
Евгения

Это естественно