Ма
Марс

Все кто призывает к войне в Украине по закону террористы !

Ответы
Геннадий Зернов

Войну и террор начали майданутые, а сейчас идёт их зачистка с территории Украины.

Геннадий Зернов

Лига Наций тоже была уважаемой организацией, в своё время, но неадекватно себя повела и лишилась уважения со стороны многих стран. Аналогично ведёт себя и ООН и она тоже обречена. Я думаю что к следующему новому году должна появиться новая организация мирового порядка на планете Земля если спекулянты и паразиты не устроят очередной Армагеддон.

Ма
Марс

к следующему году россии не будет на карте мира в ее прежнем виде

Геннадий Зернов

Россия была, есть и будет, как бы не бесились мировые спекулянты и паразиты, без России мира на Земле не будет.

Ма
Марс

скоро вы в этом лично убедитесь

Геннадий Зернов

До живём , увидим.

Zibert

Если кто-то не понимает словами,тому бьют в морду.Доходит быстро.

Zibert

Согласен,но Россию пригласил Луганск и Донбас.Поэтому и называется спецоперация,а не война.Ведь и Зеленский не объявил мобилизацию и войну.

Ма
Марс

луганск и донецк это не территория рф а законнын области украины ..так и татарстан не может пригласить например турцию навести порядок в рф

Zibert

Сегодня прочитал Луганск и Донбас обратились к Путину о проведении референдума и войти в состав России.

Ма
Марс

эти якобы вновь образованные днр и лнр не имеют такого права при участии третьих стран ..никто и никогда их не признает покольку это часть плана вероломного отжатия территорий что уже четко понимает весь мир ..

Zibert

Возможно.

Вя
Вячеслав

А домбас кто 8 лет бомбил,так что получайте ответку

Кс
Ксения

Да пофик зачистим всю российскую мразь.

Ма
Марс

Заберите этих маразматиков на удобрения

Бо
Бока

К войне с террористами и фашистами

Ма
Марс

закон нарушаете

Ир
Ирина

И фашисты🖼

Ир
Ирина

Не просто,но можно.В основном это стадо овец.Загон,баран и пастух.Процент думающих очень мал

Ма
Марс

все дело в религии и ее постулатах..глядя на ход событий то многое явно подгоняют под то что написано например в библии с целью доказать что эта книга якобы пророческая и все в ней правда ..

Ир
Ирина

Тут да.Православная самая жёсткая,даже жестокая

Ма
Марс

человек родился родители платят ..женился крестился ..праздники ..помер отпели заплатили ..финансовые абоненты церкви ..а теперь представьте возможности денег ..больше приходов больше доходов ..поп имеет власть больше чем нищий чиновник

Ир
Ирина

Я знаю.А у нас ещё РПЦ даже Киево Печерскую Лавру держит,КГБисты, а доходы в Рашу

Евгения Н.

По какому закону?

Ма
Марс

по закону рф

Евгения Н.

А кто призывает?

Ма
Марс

твоя задница

Андрей

ужас! кошмар!!!!!!

Ма
Марс

blob:https://web.telegram.org/90e01b98-be04-459a-95bd-b4b876d1ee5e

Акира Куросава

ё-моё .