Виталий Темников

Что означает понятие.. Великая Тайна Бытия???

Ответы
Людмила Салова

Это слишком много писать нужно. Особенность и важность этого положения состоит в том, что каждый человек должен сделать этот выбор для себя сам. Никто не вправе делать этот выбор за него. Отсутствие выбора – это тоже выбор...Можно почерпнуть знания их йёги...

Виталий Темников

Думаю что йога это начальная ступень познания..

... Рус

Да,всё просто.Человеческий мозг деградировал до 3% и поэтому человек потерял иЗконные знания.Сейчас,даже простейшее понятие об электрическом токе не доступны академикам,а вы о глобальном...)))

Виталий Темников

чтж теперь ничего не познавать?

... Рус

"Познай самого себя".Технологии - смерть.

Виталий Темников

в этом и значение заданного вопроса.

... Рус

Тогда ищите информацию об истоках,она есть.

Alexander Gorbachev

Великая тайна бытия » Мир книг-скачать книги …
mirknig.com/2011/06/06/velikaya-tayna-bytiya.html
Translate this page
Название: Великая тайна бытия Автор: Г. М. Науменко Год издания: 2009 Издательство ...

Майя Янкина

Эо еще раз подчеркивает то,что и ДОМАШНЯЯ СУЕТА (так в основном считают мужчины) ЭТО ТОЖЕ творчество/исскуство ,труд и многое другое.....перечислять можно бесконечно

Виталий Темников

ну если это считать за Бытие..

Антон Финтифлюшкин

В обыденной речи слово «бытие» означает жизнь, существование. В философии понятию бытия придаётся максимально обобщённый и универсальный характер.

Илья Мухамедьяров

как рас то во что никто не верит, только дети индиго и очнувшиеся после клин. смерти. хорошо об этом говорят.

Илья Мухамедьяров

Знаю конечно знаю.

Виталий Темников

Есть ли смысл передавать ее другим?

Илья Мухамедьяров

и это далеко не тайна.

Виталий Темников

а что тогда если ее никто практически не знает..?

Илья Мухамедьяров

а хотят знать?

Эмиль Нигманов

не знаю ,но что то о бытие , Вообще то бытие, само по себе великая тайна, до сих пор не разгаданная.

Виталий Темников

потому что люди разучились самостоятельно думать и находить ответы..

Анастасия Чумакова

Тот же вопрос: В чем смысл жизни?ответить на него, узнать эту великую тайну бытия..

иудейские тайны уже раскрыты иудеи не здоровы и не равны здоровым

кто дарит жизнь тот и главный 😇 а мой народ это русичи хочу подчеркнуть что все народы сейчас в беде в лапах сионизма

Виталий Темников

скорее в лапах собственной лени и невежестве..

пирамида власти капитализма всех добьёт

Виталий Темников

скорее сломает слабых..

от них один лишь вред

Александр Федченко

Это означает, что кому-то выгодно из знаний истины сделать тайну.

Александр Федченко

Дело в том, что такие люди, которые жаждут власти, могут найти эти знания везде. Но такие люди, обладающие этими знаниями и владеющий ими специально начинают всячески прятать эти знания, чтобы не было конкурентов и никто не мог свергнуть его. Видите разницу? !

Виталий Темников

Знания даются кто чист Душой и готових получить..

Александр Федченко

Тот, кто готов к пониманию мира, готов воспринять и истинные знания. Они открыты. Только надо очистить себя от материального мира.

Виталий Темников

об одном и том же .. только разными словами. либо тупое бахвальство пониманием значения, либо действительно беспросветная ......

Александр Федченко

И слова разные и смысл разный. А говорим действительно об одном и том же.

Кристина Кузнецова

это значит, секрет создания материи и ее использование, другими.

Виталий Темников

где то так..

Татьяна Наливайко

Когда ты не знаешь как живет сосед, а он не знает, как живешь ты!

Якобсхавн Фхтагн

это то что постигли люди познавшие жабовидную сущность бытия

Алина N

значит, живущие на земле никогда не узнают , что такое смерть

Екатерина Захарова

Этого никто не может знать, ведь это же Великая Тайна Бытия)

Виталий Темников

ну это же не означает что ее познавать нельзя..

Екатерина Захарова

Можно. Главное, кто это до тебя донесет...

Виталий Темников

познание

Камиль Гасанов

Если я тебе скажу , ты не сможешь её принять и понять ) .

Виталий Темников

только если своими словами без ссылок на религиозные писания..

Камиль Гасанов

Человека создал Аллах , для поклонения ему

Виталий Темников

Ислам это религия а религия это чужая кому то нужная идеология.. и опять поклонение и раболебствование. Я верю только Предкам своим и Роду своему..

Галина Жар-Птица

Это и означает. Тайна.ни кто ее не раскрыл официально.

Галина Жар-Птица

На сегодня нет ответа ни укого.

Виталий Темников

если у кого то нет ответа не означает что нет его у других.

Галина Жар-Птица

И я про то же-скрывают однако.

Виталий Темников

скорее не многие воспринимали..

Галина Жар-Птица

Ввполне.пока.

Виктор Федорин

Как бы ничего конкретного, но какая могучая заявка!!!

Виталий Темников

заявка на что?

Виктор Федорин

На ТАЙНУ

Олег Вечкасов

По видимому это то что пока не даётся объяснению

Виталий Темников

это прийти вовремя в молельный дом и удариться лбом о пол в нужное место.... для кого то синоним, для кого то демагогия по наведению шторма в стакане, для придания значимости своих познаний..

Олег Вечкасов

Оглянитесь вокруг . Чем больше далдонят о ДУХОВНОСТИ , тем меньше её становится , вокруг одно стяжательство , попытка обмануть , обчистить . , унизить ближнего . От тайны бытия ушли в область духовности

Виталий Темников

человек видит то что он хочет видеть..

Олег Вечкасов

Это смотря как смотреть .

Виталий Темников

одно и тоже..

Вячеслав Яшин

Это может сказать только тот -кто её постиг!

Виталий Темников

ну да .. и тот кто приступил к постижению..

Вячеслав Яшин

Нет-только тот кто постиг всё имеет право объяснять!Чем больший объём знаний учителя -тем легче учиться ученику !

Виталий Темников

тогда это будет Совершенный Человек 8-9го уровня развития.. а таких в настоящее время единицы

Вячеслав Яшин

Жаль что так мало!!!

Виталий Темников

а потому.. "хочешь изменить мир к лучшему начни с себя"