Люблю Жизнь

Макароны и холостяк сварит, любовь — это вкусные щи и тортики там всякие…)

Ответы
Игорь Мамин

От щей и тортиков вес быстро наберете, потом любовью заниматься тяжело будет, лучше уж макароны и селедку по студенчески и море любви...

Люблю Жизнь

Щи как правило постные,тортики в меру,а любовь она не любит ограничений)

Игорь Мамин

Ну Вам виднее! Лишь бы хорошо было!😁

Екатерина

Представляете,если б никто никого не любил,каким серым бы было всё,сделанное человеком.От еды и одежды,и до жилых домов.

Екатерина

Особи,сделанные без любви😅

Люблю Жизнь

Серые существа,город серый,люди,планета,фильм ужасов)

Екатерина

В юности был период,казалось,никто не любит,и я никого не хочу любить..и смысла в регулярных заботах не видела.Думала-думала,потом поняла,что вижу только одну сторону,а любовь,она есть,и во всём понемножку -и в чистых улицах,и в уютных домах,в вежливом обращении,и в музыке..и не может она во всём полностью отсутствовать,ну никак.

Люблю Жизнь

Поняли уже не в 18,а когда старше стали,было с чем все сравнить,

Екатерина

Пожалуй😃🌿🙋

Юрий Кулишов

Да лучше на макаронах,когда захотел,деликатес90-60-90,,!))),на хрена она нужна!

Любовь

Юрий!!!! что значит Ваше возвращение?...... что случилось?

Юрий Кулишов

Это то что я есть,был,и буду,дело в том,что я не верю в человеческую добродетель,я часто делаю,добрые дела,хотите верте,хотите нет,но если людям это надо,в этом мире,я не с толпой,я сам за себя!я не пойду ,туда куда прёт толпа,если это не верное направление,если верно,я смешаюсь с толпой и стану своим легко!извините,я высказал свою точку зрения на жизнь!!!

Любовь

...игра в прятки..... Вы прячетесь от себя... Сильных людей препятствия делают еще более сильными. А слабые люди превращаются в злых, именно это их и разрушает..... Только ДОБРО истинная сила! НЕТ ПУТИ НАЗАД!!! Прошлого нет! Вы стали другой.... мир вокруг другой.... а Ваша игра прежняя? так не бывает! Вы отнимаете себя ... дорогой назад ... давайте поговорим

Юрий Кулишов

Знаете,за две недели,работы,с людьми,я пришёл к выводу,что людям нужен погонщик,сами они или разбегутся или перегрызуться,я ж писал про добрые дела,так вот,если я буду муси пуси,по вашему методу,толку не будет,а так,пожалуйста,ни кого не уволили,и все работают и исполняют свои обязанности,да и мне напомнили кое кто,че по чем,и это правильно,я не обижаюсь!,ладно если за хотите продолжим,в л/к

Владимир Турулин

Какие холостяки,а то есть такие,которые перед варкой макароны моют

Т@Ня

любовь - это всё пополам и даже последнее отдашь, если надо. )

Во
Вов

вы однака питаетесь радугой и пукаете бабочками ))))))))))))))

Во
Вов

🤣 🤣 🤣 🤣

Ок
Окей

Любовь это как раз -макароны!!супы и тортики-в помойку !!!!

Анатолий Валюх

Ну вкусные щи и тортики приходят уже потом- после любви!

Valera Vavin

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда!!😉

Люблю Жизнь

Дорогу ей перекрыть,нечего шастать туда,сюда

Valera Vavin

Взаимно. милая собеседница!!🌹 🙂

Рашит Валиев

А это всегда так и было. И в армии тоже есть запевалы.

Игорь Уласевич

Можно и макароны! Главное искренне и с любовью!

Константин

Или просто образ жизни все делать качественно

Константин

На что?

Люблю Жизнь

Чтобы не качественные макароны,а с женой любимой за столом ,за самоваром

Эммануил Гутман

так я холостяк и тортик испеку и борщика сварю

Игорь Алфеев

А я борщ умею!Да такой , что за уши не оттянешь!

Alexey Che

что это вы о макаронах так пренебрежительно!

Люблю Жизнь

А где вы уловили это пренебрежение?

Alexey Che

"даже холостяк"...(или это о холостяках?) тогда ссори!

Люблю Жизнь

Выводы делайте сами,а вот умение приготовить макароны они иногда лучше нашего сделают

Барон Де Гофмансталь

Я холостяк, а борщ варю - пальчики оближешь!

Люблю Жизнь

С чем я вас и поздравляю!)

Ал
Александр

неа, это нескончаемый ненадоедаемый секс

Ал
Александр

не, не весь, только наполовину ) на вторую половину - романтик и поэт )

Люблю Жизнь

Лучшее во второй половине)

Brown Sparrow

кроме случая, когда холостяк-шеф повар...

Люблю Жизнь

Да,это как раз тот самый случай)

Nikola Mahkov

верно--вкусняшки с .........горчинкой!

Люблю Жизнь

Там где любовь,все самое вкусное

Nikola Mahkov

но нет пределу--СОВЕРШЕНСТВА!........

Виктор

Это не любовь- столовая...

Люблю Жизнь

Не так вы поняли.любовь — это вкусные щи и тортики там всякие…)а это значит что он уже не один,

Виктор

Любовь - это распошонки пеленки,прогулки игрушки..цветы для любимой,а потом уж тортики...Как то так...

Люблю Жизнь

А все это что нельзя совместить,не есть же одну картошку

Виктор

Зачем одну ?Пюре с котлетками)))