Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, атеисты верят в теорию эволюции, что все живое произошло от амебы? Есть тут атеисты?

Ответы
Wlad Korn

Надо не верить, а ЗНАТЬ. Точно так же про полёты американцев на Луну надо ЗНАТЬ. Иначе, вы невежественный человек. "Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, был посажен в тюрьму за клевету". Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР, В 1975 году командир космического корабля «Союз-19» по программе «ЭПАС» (программа «Союз — Аполлон») obsuzhday.com/q/99374774

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я немножко не об этом

Барон Де Гофмансталь

Знаете, чем человек разумный отличается от невежественного? Невежественный человек пытается всему происходящему в мире дать объяснение, а разумный понимает, что знать всего невозможно. Глупому человеку становится страшно, если он не может понять сути какого-нибудь явления или предмета, поэтому он и сваливает все на сверхъестественные, или высшие силы. "Если я не понимаю, откуда взялась жизнь на земле, значит она кем-то создано" - именно так глупцы и рассуждают.

Джо Блэк

Конечно верю.
В Теории всё логично и всё доказательно.
Почему я должен не верить.
)
...Только амёбы появились около 750 миллионов лет назад.
Геном амёбы состоит из 690 млрд пар нуклеотидов!
Для этого тоже нужно было время эволюции.

Если вы не в курсе,то жизнь зародилась 3,5 млрд. лет назад!
(для сравнения)
)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Например про то что Тесла всё изобрел сам. Это было всё изобретено задолго до него. Или то что Пётр 1 построил Питер. Он был до потопа, он его просто откопал. Метро которое якобы прокопали, оно было выкопано предыдущей цивилизацией, было просто затоплено...и.т.д

Джо Блэк

)))
...А Чебурашка - это реально белоруская ушастая овчарка.
))
...А стрекозы - это души умерших вертолётов.
))))))))))

Фотки "предыдущей цивилизации есть"?
Нету?
Разговор закончен.
С Новым годом!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Фотки предыдущей цивилизации это античные сооружения в одном стиле по всему миру)) с новым годом!

Джо Блэк

В каком,на хрен стиле?!
Вы в своём уме?
)))
Вы закон Ньютона отличаете от бреда сивой кобылы?
В чём различие понимаете?
Вы адекватно воспринимать эту реальность способны вообще?
Или настолько моСК деградировал,что может питаться только своими фантазиями....
)))

Ru
Rusl

Атеисты не верят. Атеисты используют научные знания. Если наука докажет, что от амебы, значит, атеист на основе научного знания буде считать, что от амебы. Если наука докажет, что не от амебы,....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну приспособление возможно конечно

Ru
Rusl

Вплоть до того, что становится другим видом

Ru
Rusl

Искать надо. Не хочу

Никифоров Валерий

Теория эволюции всего лишь теория , есть и другие , теория инволюции например .Атеизм он просто предполагает что Бог евреев не такой уж и всемогущий, и что есть и другие верования и теории.

Никифоров Валерий

Первый постулат в буддизме гласит "БОГА НЕТ"

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В каком именно месте так написано

Никифоров Валерий

Именно , потому что написано сразу видна тупость корана и глупость библии.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что именно? И поэтому в буддизме Шива в виде слона?

Никифоров Валерий

Шива , это в индуизме , в буддизме нет богов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Духовный учитель, основатель буддизма, одной из трёх мировых религий. Получив при рождении имя Сиддхартха Гаутама / Сиддхаттха Готама, он позже стал именоваться Буддой и Полностью совершенным Буддой.....нет значит нет, не буду спорить))

Ге
Георгий

Только вот не понять почему всё живое ест один другого, не съев кого нибудь - любое живое существо погибнет от голода, неужели так задумано было.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пищевая цепочка...наверно....я вообще предполагаю что мы вообще как в игре СИМС только более высокого уровня, а кто то всем управляет там на верху кукловоды извращенцы

Алексей Неважно

Интересно а вот взять к примеру вас, вы помните себя в 3 годика? Вы в этом возрасте верили в бога?😂😂 Человек рождается атеистом!

Алексей Неважно

Про многогранность мне можно не рассказывать, я никогда не сужу о чем либо со стороны своих фантазий, я рассматриваю все с разных ракурсов, ищу доказательства и стараюсь понять. Поэтому зря вы так на меня😂 хотите я вам обрисую причину всей этой хрени? Я вам просто дам мысль а вы сами дальше домысливайте

Алексей Неважно

Простой пример, того что наши выдумки идут лишь он нешего желания. Допустим у вас есть любимое блюдо, вы очень его любите, и когда едите получаете удовольствие....это добро для вас. Но между тем если вы будете его есть каждый день , да по нескольку раз, оно перейдет сначала в ранг повседневных, потом неприятных, а потом противных, и это уже станет злом. Тоесть если по факту представить Райские пущи, то допустим попадая туда человеку все нравится, но когда все нравится , человек начинает выбирать, что больше а что меньше, в итоге через какоето время то что нравилось меньше станетдля него злом,а то что больше добром. Тоесть в принципе рай для человека не существует ни в каком виде

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я сейчас рассматриваю свой рацион с точки зрения полезности, а не вкусности. То что раньше было для меня вкусным, но вредным, я исключила из своей еды и сейчас мне этого даже не хочется. Ем то что полезно и научилась получать удовольствие от правильной еды...у меня произошел регресс в этом смысле от сложного к простому))) поэтому пример неудачный))

Алексей Неважно

Ну вы же не едите яйца по китайски, когда их в песок закапывают и они там тухнут ? А полезно ведь😜

Vik I Am

Все формы жизни..закончены, и не имеют..под собой, основания развития из простейших структур.
А атеизм..скорее, печать! А не Вера..

Vik I Am

Да..над, всеми религиями..
Как, противовес..

Десант

ну так что да, атеисты точно от амёбы произошли, причём без всяких промежуточных звеньев ))))))))))))

Владимир Забродин

да тут все атеисты. только некоторые прикидываются что верят в бога евреев.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не про религию, а про веру

Виктор Федин

атеистов не существует, любой атеизм до первой тряски в самолёте

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень с вами согласна, но они же не признаются

Александр Клименко

Нет, атеисты думают что от амебы произошли все верующие.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да)) и только в падающем самолёте все атеисты начинают молиться

Александр Клименко

Вы плохо осведомлены)), в падающем самолете, как правило, не до этого))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А до чего интересно? Вы в самолете попадали в турбулентность?

Qqqq Qqqqq

если есть сказки значит есть и те кто в это все верит

Юр
Юрий

Бред сивой кобылы,как омеба могла стать человеком

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, эволюционировала как то...😄

Юр
Юрий

😀ну и дела...

Юр
Юрий

✨⭐

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я итсист, и да, я поддерживаю теорию эволюции.

Мальбонте

Не, нифига.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Два дебила это сила, ну типа общайтесь😉👍

Мальбонте

Дебил здесь только один, и это ты.

Ал
Александр

во что Дали в то и верят. в школе же этому учат

Владимир Б

Интересно, здесь есть отбившие мозги об пол?

Владимир Б

Ясно с вами..3 П!

Владимир Б

Этого не знать? Тогда о каких масштабах речь! В основном многие считают, что -сотворил, а единицы-сделал... Ладненько-веселите дальше, но других!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многознание уму не научает) и вам удачи)

Владимир Б

Всё знать нельзя, но стремится к этому-надо! Дарю!

Serg

Тут одни верующие в теорию Дарвина и Библию

Еп
Епифания

В эволюцию не верят, она - научный факт!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все факты можно придумать, исказить...никто всё равно не проверит

Еп
Епифания

Факты не придумывают

Кот Кот

Отеисты точно от амебы проезошли