Чарлз Робертович

Стоит мальчик на улице и курит.Подходит к нему тётенька и спрашивает:" Мальчик,а твои родители знают что ты куришь?" Мальчик говорит:" Тётенька. а ваш муж знает что вы на улице к незнакомым мужчинам пристаёте?" (ну и как вам мальчишка?)

Ответы · страница 2
꧁༺Зagadka ༻꧂

Смышлёный мальчик!)

Чарлз Робертович

Мальчишка очень справедливо поставил на место невоспитанную тётю.

Mikhail Filippov

Малодец что ещё можно сказать

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может тётя хотела подкурить попросить, а тут малец совсем)))))Вот и опешила!)))))😂

Mikhail Filippov

Ну если бы она хотела прекурить она бы наверное с другим вопросом подошла бы

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я же говорю, "опешила"))))))

Евгений Иванов

Резко мальчик мужчиной стал.

Нина

хороший мальчик.,,,

Середина Лариса

😄 😄 😄 😄

Mарго Беккер

👍 👏 😄 😂

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Владик Михайлов

Мачо, с пелёнок

Владик Михайлов

И такое в этой жизни бывает

Алексей Заславский

Акселерат.

Чарлз Робертович

по крайней мере мальчик с очень хорошими задатками на быструю реакцию мозговых функций

Михаил Тымчук

Класс!

Чарлз Робертович

я тоже так думаю...смекалистый мальчишка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отпад

ღН
ღ Нежный Яд ღ

👍

Ст
Степан

краса! Мальчик не растерялся