Людмила

Современные вечеринки и тусовки восходят к первобытной эпохе:люди встречаютсяи делят между собой пищу,чтобы снизить уровень враждебностии продемострировать дружеские намерения....ведь по сути ничего и не изменилось...правда?

Ответы
Людмила (Мила)

Тусовки и вечеринки меня уже не привлекают, потому что утомляют. А вот субботние ужины летом на улице в деревне я люблю: вкусный стол, неторопливый разговор с шутками, ощущение родства. Ничего никому демонстрировать не нужно, но пусть восходит к любой эпохе, хоть первобытной.

Людмила

😍

Cviyатыiy Гнэзд

а если один бежал бежал за мамонтом завлил, заносит в пещеру и получает камнм по башке от худенького хитрожопова аборигена. А тот уже обосновался и пещеру занял и жену и еду получил в итоге

Людмила

Да ,все оттуда и идёт..от пещерв

Cviyатыiy Гнэзд

есть отморозки, а есть отпещерки

Колючка-Это Я)))

Ха-ха,особенно это на светских фуршетах заметно😂

Людмила

Агась...как змеиное гнездо

Колючка-Это Я)))

Точно,серпентарий

Алексей Бологов

интересный взгляд ! никогда не думал )) в 10 !

Людмила

Да,неожиданности бывают!

Евгений Солдатов

А в трубку мира забивают отнюдь не табак ...

Людмила

😂

Antitролль. Игорь

а вы тоже бываете на вечеринках?!!!🙄🤔🤣

Людмила

Было дело

Antitролль. Игорь

а про первобытную эпоху откуда познания? личные наблюдения?!!!🤣🤣🤣

Людмила

Агась...

Antitролль. Игорь

Верю!👍

Ва
Валерий

А что должно изминится , так было и будет

Людмила

Но процедуры разнообразятсч

Ва
Валерий

Возможно

Рыжий Кот

Всё это ваши фантазии и не более того

Людмила

Что

Рыжий Кот

То, что вы написали выше

Телефонист Вася.а

Да можно же и не жрать.

Людмила

Все,все через еду...хоть рождение,хоть встреча,хоть похороны

Телефонист Вася.а

Хреновое предположение.Сегодня старшему племяннику 52.Жрать не собираемся.Ну, да треснули немного, он не бухает.Но со мной выпил..

Людмила

Ну ,само собой через возлияния

Телефонист Вася.а

Исчо раз- он не пьёт.Выпил со мной 20 грамм.Так понятнее?Я бухаю.

Людмила

И..

Телефонист Вася.а

И ничего..

Пр
Прораб

Да... это атавизм

Людмила

🙃🙂

Владимир Чураков

Правда. )))

Пётр Ермаков

👍😜👍

Людмила

😇

На
Наблюдатель

да