Александр

Как надо отреагировать нам на оскорбления поющей тусовки?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Я не понимаю. почему им столько внимания? Что они сказали? Приехали -уехали? Да это же жалкая пена на мощном теле трудящихся. Они не имеют ни реальной власти, силы. Они никто и ничто. Их удел-забвение.Назойливые мухи. Популярность падает -никому не нужны.Старый певец, старый конь, старый любовник никуда не годятся.

Александр

к сожалению молодежь идет на поводу у этих поющих трусов

Сергей Анахин

Очень не долго. Сколько длится молодость? года 3-4 не больше.

Ал
Александра

Да. Много себя позволили. И, если все так и есть, не было перевирания, то это, как минимум, неумно! Быдлом, говорите?)...

Александр Гусев

В старые времена их называли шутами и клоунами. Такими они и остались. Умные люди не станут посещать их шутовство.

Иван Дьяков

Каждый реагирует по своему. Пускай они поют для себя. Они впринципе и так поют друг перед другом выделываются.

Любовь Бородина

Я вот никак не пойму, почему ни ученые, инженеры, умники и умницы, а ТУСОВКА представляется элитой общества?

Aлександр Кузьмин

Как может реагировать СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН на выходки лицедеев , стоящих ниже раба ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Игнорировать их выступления, блоги, ток-шоу с их участием и страницы в соц.сетях

*Таня*

На оскорбления лучше вообще не реагировать. Не стоит опускаться до их уровня.

Serg

Самое лучше послать по матушке и просто о них забыть. Нет денег -нет певца.

Оксана Алферова

Кому Вам? Реагируйте. Поющей тусовке Ваше мнение до лампады

Александр

при условии что миллионы перестанут ходить и спонсировать этот бред а поток начинается с капли

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В лагеря, если вернутся, и конфискация всего, что в РОссии.

Ро
Роксана

Если "режим тишины" уже начался, то можно взывать полицию

Eлена Елена

Никак. Мы же не реагируем на лай собак . А это тоже самое.

Александр

рублем.

Роман Штефан

Игнор и никаких билетов или корпоративов. На йух их.

Нурия Шагабиева

Просто игнорировать их , не ходить на их концерты.

Забава

Игнорировать их! пусть сами свои песни слушают

Людмила Канивец

Игнорировать! Они не достойны нашего внимания!

Зинаида Бадяева

От таких тусовок отстраняться и избегать их !

Владмир

Спрашивать с тех, кто им покровительствует.

Св
Светлана_Светлана

Вам не все равно. ?Это не родственники ваши.