Св
Светлана

Смерти нет, потому что Душа живая?

Ответы
Робот Вертер

Душа-то да. А вот с башкой, что делать, в которой разум и память? В чём прикол тогда, если твоя душа вечная, а ты и не узнаешь там, что это ты...?

Евгений

выходит так А есть и разновидность так назовем это кусок мяса есть и это когда покидают это тело по делам их

Alisa Warshavsky

Не душа, а Дух!!! Душа, это сгусток энергии для поддержания Духа в спящем состоянии....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь , поэтому человек жевой и есть душа Бытие гл 2ст 7

Вечность

Душа это круг который не реально разорвать

Ал
Александр

свидетели иеговы вас не поймут

Бо
Борис

Не знаю, но скоро проверю.

Помни Имя Свое

Души нет..... Смерть есть

Св
Светлана

все равно после смерти что то есть.

Помни Имя Свое

Конечно есть....яма-250*175*70,разложение,тлен и забытье

Св
Светлана

каждый получит по Вере его.

Помни Имя Свое

Каждый получит то,что я озвучил....и ничего более

Дедушка Старенький

Есть. Души нет.