Луиза Широкова

Один знакомый, зная, что не люблю сладкое, каждый раз приносит конфеты. Уже ставить некуда эти коробки! Что это: лень, тупость, равнодушие. ...Подала на ужин вместо ужина конфетное ассорти - обиделся.

Ответы
Сергей Леонтович

Вот когда лейтенанту долго не дают старшего он то же начинает буровить и колобить.произведите Знакомого в следующее звание.глядишь и мяско начнет носить и ещё какую добычу...

Луиза Широкова

Я не голодаю, слава Богу.

Сергей Леонтович

Слава Богу ,за Вас рад,а человек мучается.вы или повысте его либо в отставку.видите же он застрял на конфетно букетом периоде.руководство то же нужно осуществлять милосердно.

Луиза Широкова

Я не воспитываю недорослей.

Сергей Леонтович

Руководство и воспитание разные сферы.

Ал
Александр

😃надо было с ним откровенно поговорить.. мол, так и так, а если я тебе каждый день буду по бутылке водки приносить, ты каждый раз будешь ее выпивать?

Луиза Широкова

Пусть таких мамы воспитывают.

Alexander Rusetsky

Он просто не знает, что подарить при встрече. Конфеты универсальное средство....и цветы. А вы скажите ему прямо, люблю то-то...Может быть поймет ? 🙂

Луиза Широкова

А если сказать, что НЕ люблю конфеты, не понятно?

Alexander Rusetsky

Тогда -это , пардон, тупость!

Луиза Широкова

Я тоже так думаю.

Вячеслав Захаров

Займитесь благотворительностью, неужели некому предложить чем складировать, сделайте приятное ухажеру и другим любителям сладостей....

Луиза Широкова

Как вы повернули. ...Дело-то не в складах, а в том, что мужчина (читай, мужчины) просто не умеет ухаживать и жадный.

Вячеслав Захаров

Так предложите метод который устраивает вас лично как необходимо обращать внимание на любимую женщину....

Луиза Широкова

Нет уж, воспитанием недорослей не занимаюсь.

Николай Скороходов

Ритуал.... Одна моя хорошая знакомая . длюбила вяленную рыбу. леща ...по привычке стал носить другим подругам вяленного леща ... обижались..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Просто использует поговорку: "Дареному коню в зубы не смотрят!", чтобы добиться,что Вы вообще не будете от него подарков ждать!!!

Юрий Зазулин

Заливай все сладости водой, добавляй дрожжи, перебродит - будет брага, а если перегнать - самогон, вот и пои его, будет весёлый.

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 😆А меня сегодня порадовали кочаном цветной капустки-завтра в панировочных сухариках буду готовить...ЗАВТРА!

Михаил

шикарно! ехидство напоролось на ехидство! воистину самый полезный смех это ехидный! у вас отличное чувство юмора. у обоих

Владимир Писарев

Если бы шампанское ещё,то было бы лучше,я думаю если бы он был адекватным сбегал бы за бутылочкой,а не обижался

Эдуард Чистяков

А ты проговори ему..Как же было бы здорово ..если бы меня завтра угостили.........ну не знаю чем...но селедкой же !!

Луиза Широкова

Недорослей - к их мамам, пусть довоспитают.

Эдуард Чистяков

Будь снисходительнее !! Возможно молодая ДУША ??? Если я физически и без спорта от рождения здоровый тл да !! Возможно !! тогда он Душевным развитием не тянет...то это надолго !!!!

Георгий Калинин

Тогда это точно тупость. Был бы стеб - не обиделся бы... А лень и равнодушие в Вашем случае - та же тупость.

Виктор Лукиша

у него склероз он знает что нужно купить но не дурак знает что шоколад является возбудителем

Александр Мамедов

А один уставил мясом и яйцами стол ведунье.Она взяла и опрокинула стол.Со словами ТРУПОЕД,

Галина Бутусова

Вот вы дура! Он не ровно к вам дышит. А вы какая то ....! Сами определите вы лучше себя знаете.

Владимир Лебедев

А моей жене сколько не дари конфет, все быстро съедаются, особенно с подружками.

Владимир Лебедев

Ей не вредно. Она сибирячка. Еда торты килограммами до 50. Потом стала замечать, что толстеет. Теперь остерегается много есть сладости, но все равно есть. И не толстеет. Она гриппом до 50 ни разу не болела.

Луиза Широкова

Здоровенькой помрет.

Владимир Лебедев

Зато наестся тортиков. Подруги все завидуют. У них уже большие проблемы с этим.

Луиза Широкова

Вы опять про подруг?

Владимир Лебедев

Да они не вылазят от нас!

Владмир

Это знак признательности за радушный приём. Или ему на колбасу надо переходить?

Луиза Широкова

Ему надо быть внимательнее и не надо быть халявщиком. Чего вспоминать...

Владмир

Если приходит не с пустыми руками, то не халявщик. А про изменение вкусовых пристрастий просто ему сказать.

Луиза Широкова

Не упрощайте. Сколько стоит ужин в кафе, пусть не в ресторане? Сколько стоит коробка конфет даже пусть дорогих? Халявщик он и есть и чмушник.

Владмир

Вы мне предлагаете судить не рассказав суть дела? Может подробнее проясните.

Владимир Н

А если водку поставить, не обидится? Тогда поймёт и будет тоже приносить водку!

Ан
Анталья*

Дарят же тупо по одному цветку и чувствуют себя при этом царевичем не меньше.

Луиза Широкова

Так они же на Виагру потратились. ...

Александр Шландаков

а может эти конфеты ему на халяву достаются, вот по этому он и тянет их.

Луиза Широкова

Нет. Он сам - халява.

Александр Шландаков

значит КАЗЁЛ.

Луиза Широкова

И вот ОН будет говорить, что женщины меркантильны.

Александр Шландаков

всёравно КОЗЁЛ.