Николай

Как я понял из вчерашних разъяснений о вирусе его можно подцепить даже в одиночестве на детской площадке, подержавшись за качели. Это получается что шанс принести домой колбасу с вирусом крайне высок. Скажите сколько вирус может сохранятся в холодильнике?

Ответы
Люда Дбдтб

да мне тоже интересно, все говорят о тепле, но никто и морозе

Natali Ник.

да ему там распрекрасно...упаси бог, может и поселиться)))

Николай

А холодильник паром обеззаразить?

Natali Ник.

разморозить и протереть спиртом.

Ольга

Колбасу берите в упаковке и мойте по приходу домой

Николай

Щеточкой и с мылом, бактерецидным?

Ольга

Можно просто хозяйственным мылом.Потом выбросить упаковку и переложить колбаску в чистый домашний мешочек.

Анатолий Лапшин

Да. Если соседствует с кирпичом. Тупым!

Николай

А вы хам обыкновенный и трусливый. В глаза так не сказали бы. А потому в ЧС.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

свариш сдохнет сразу

Николай

Бутылку молока паром обработать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

какку сварить