Ан
Анна

У каждого мужчины где то на свете есть женщина, созданная только для него...Она не лучше других... Но она единственная, кто нужен ему по настоящему... Это тайна, у которой нет объяснений...

Ответы
Иван Кривощапов

Раз она единственная, то уже лучше всех. И это не тайна, всё давно объяснено. У человека, кроме физического, ещё энергетические тела-оболочки, всего, по разным учениям, от семи до тринадцати, и если все совместимы... Хотя и это ещё не всё.

Ан
Анна

Как всё интересно

Иван Кривощапов

А жизнь вообще интересна!

Леонид Шестаков

мне кажется, что таких женщин и мужчин целые категории, просто их встречи затруднены...а потом молодыми, мы все нетерпеливы и бросаемся в объятия при первом же возбуждении...или при втором...

Ан
Анна

Мне кажеться встретить свою половнку, не так просто

Леонид Шестаков

поэтому надо суживать место встречи...до вуза, факультета, общаги, завода и т.п.

Ан
Анна

Если суждено,то в любом месте встретишь...

Леонид Шестаков

но вероятность гораздо ниже...

Ан
Анна

Ничего страшного)))

Юрий Суровегин

.....и вот бродит мужчина😍 ♂️ от одной👧 ♀️ женщине к другой ищет свою ненаглядную,а его женщины от которых он ушёл называют кобелиной...не понимают они его ищущею душу...так?

Анна Сова

Я свою первую любовь сразу определила, но не получилось и после двух браков (1й муж умер молодым) он все-таки меня дождался и мы прожили счастливую жизнь.

Ан
Анна

👍🌹🌹🌹

Дед Пихто

Это чистая правда.И она единственная навсегда.

Ан
Анна

Суперрр!

Алекс С

да вот и у меня 35 лет как мучачи любовб к женщине т блин пытаюсь выкинуть из души прочь не фига не отсупает вот это блин поал я в лапы демонам))

Юрий Ерилов

А вот оказывается, Всевышний всё предусмотрел... Настоящих мужчин и прекрасных женщин по Земле бродят достаточно. Выбирайте!

Владимир Литяйкин N

Это миф ни у кого нет второй половинки - это сказка- на которую натыкались все мужчины в частности я..... там у меня своя теория

Николай Дубинин

...вашими бы устами ...мед пить. И, не для Егорки, у которого глаза зорки ...одна беда, глядят не туда.

Олег Острога

Нет. Это не тайна! Есть женщины, которые могут и хотят быть созданными для конкретного мужчины.

Ан
Анна

Мне кажется- это две половинки которые должны найти друг друга...

Олег Острога

Да, мужчина тоже должен хотеть её найти.

Ан
Анна

👍

Валерий Киселев

Да уж! Хотя говорят, что Бог не даёт человеку испытаний, которые тот не может выдержать.

Ти
Тимуровец

Эта любовь запрограммирована в мозгу, а в какой оболочке будет объект любви не важно.

Эшкобил Хидиров

Да вы правы, согласен. Те которые не согласны, значит они не хотят признать эту тайну.

Efim Certan

НАВЕРНОЕ . А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И НАОБОРОТ .У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ .... А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Ан
Анна

Я с вами согласна

Efim Certan

ЭТО УЖЕ ХОРОШО

Вера Свежинцева

Каждый ищет и жаждет чего своего особенного, и дай им Бог воссоедениться....

Ан
Анна

найти свою половинку...

Вера Свежинцева

разумеется- пусть нея , но кто то будет счастлив за меня - мне будет в радость

Ан
Анна

👍

Светлана Анатольевна

И у женщины есть такой мужчина...и хорошо если это совпадает...

Владимир А

Тайна эта , существует только в мозгу самих же людей

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

моя женщина...видимо - в АФРИКЕ... племя - тумбу-юмбу..

Бя
Бяшим

И где это зараза хорошенькая бродит и меня ищет))))

Ан
Анна

Скоро придет!!!

Бя
Бяшим

Аллилуйя)))

Эдуард Клавдиев

У меня было такое, но увы, судьба нас разлучила...

Ал
Алик

Вот поэтому они и ищут ее везде! 😂😂😂