Ав
Автор

Фильм как-то смотрел, хочу вспомнить название..Там чувак американский работал правозащитником и все время спорил с губером штата по поводу смертной казни-доказывал, что при вынесении приговора возможно отправка на казнь невиновного..И вот однажды находят мертвой напарницу того чувака со следами насильственной смерти, все улики на 1000 процентов ведут к правозащитнику, при обыске у него находят кассету с записью последних секунд жертвы, и присуждают его к смерти..однако появляется журналистка, которая пытается понять мотив убийцы..у нее есть несколько дней и подсказок от приговоренного, что б понять кто убийца...Кто -нибудь помнит название этого фильма?

Ответы
Николай Скороходов

..когда в США провели анализ приговоренных к смертной казни ... прослезились .. большая часть были казнены не виновные ... смертную казнь отменили .. но не во всех штатах...по делу Чикотилло было казненно 11 невиновных..

Ав
Автор

я про двух слышал..про чикатилло

Ан
Анталья*

Забиваешь в гугле актера и по его фильмам вспоминаешь и работаешь мозгами.

Юлия Тарасова (Раковская)

На самом интересном месте оборвали рассказ 😁 нет не видела этот фильм🖐

Ав
Автор

Там самоубийство было

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно спрошу может кто видел .Заинтересовало посмотреть хочу.Спасибо.😁🌞🖐

Ав
Автор

мне уже сказали. "Жизнь Дэвида Гейла" Обалденный сюжет

Юлия Тарасова (Раковская)

Записываю на заметку Спасибо!Посмотрю.🤝

Ав
Автор

не за что

Ал
Алексей

мой совет если невинно посадили то посадить и следователя и судью

Ав
Автор

его казнили невиновного

Ал
Алексей

вот и судью казнить

Ав
Автор

там все добросовестно заблуждались...все улики были против казненного, а он невиновен оказался..очень хорошо сымитировали убийство, а по факту было самоубийство

Olga L.

Жизнь Дэвида Гейла (2002) возможно этот Вы имели ввиду

Ав
Автор

да, точно..там еще в главной роли деваха, что на титанике тонула

Olga L.

ну чем могла тем помогла😉

Ав
Автор

😀

Зинаида Бадяева

Нет - не видела я этого фильма -это точно !😊💥🌺🍄

Соболев Валерий

не могу знать, я только морозко смотрел.

Ав
Автор

я тоже смотрел про отморозко

Скорпион Иванович

" Убийственная арифметика"!

Далеко Не Идеал...увы(

Смерть Дэвида Гэйбла. Нет?

Ав
Автор

Да..уже подсказали..пересмотрел как раз..картина сильная

Далеко Не Идеал...увы(

Не смерть. Жизнь?)

Ав
Автор

Жизнь

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Фильм про жизнь о смерти.

Алиса Лиса

Нашли названиефильма?

Александр

"Жизнь Девида Гейла"

Ав
Автор

спасибо

Видмет Лапатыч Бизульо

Жизнь Дэвида Гэйла.

Ав
Автор

благодарствую..наконец-то смогу пересмотреть

Господин Дроссельмейер

Жизнь Дэвида Гейла

Ав
Автор

спасибо

Эл
Эльвира

И чем закончилось?

Эл
Эльвира

Чтобы не было лейкоза.

Ав
Автор

во как..а как же столько баб на планете неепаными ходят?

Эл
Эльвира

Матку удаляют, или находят, с кем.

Ав
Автор

ужас какой

Эл
Эльвира

Конечно, ужас.

Дмитрий Мурашкин

Нет не смотрел !

Ав
Автор

Мне уже подсказали..."Жизнь Девида Гейла".... Развязка обалденная

Дмитрий Мурашкин

Спасибо !

Александр

может Коломбо

Ав
Автор

неее

Граф Д’ Артуа )

форест гамп

Ав
Автор

неее

Ал
Александр

не помню

Марго Беккер

🤦‍♂️

Эк
Эксперт

Никто