Он-Это Я

что можно сказать о Вас,по вашему аватару на этом сайте?

–1
Ответы
Олег Байдуков

Полагаю что многое , это в большей степени зависит от кругозора и интеллекта , помните персонаж 12ти стульев ХО..ХО Парниша....можно и так ! Однажды я встретил на Арбате пенсионера по анализу почерка , так он по одному написанному мной слову рассказал мой характер и способности один в один . Так что арт-терапия и физиогномика очень емкие и точные науки... Ну, а пошлость с издевкой , называемая в наше время емким словом "прикол " принимается теперь к сожалению как остроумие....

Он-Это Я

аа

Veleslav Yarumar Vran

Что я таки массовик-затейник 😉 в частности, организатор Парадов Св.Патрика, правда их было только три - с 2013 по 2015 годы, а с 2016 фебосы их запретили, ибо нынче все массовые мероприятия в центре нашего городка запрещены, к тому же дата 17 марта слишком близка к дате их шабаша 2014 года, а лично я известен как диссидент 😉

Он-Это Я

аа

Вадя С Хитровки

Ну, это Вы сами попробуйте определить! У меня фото натуральное, на ней я и никто другой. На фоне памятника затопленным кораблям в Севастополе.

Он-Это Я

нее

Вадя С Хитровки

А что Вам не нравится?

Он-Это Я

определить просил вас

Вадя С Хитровки

В смысле, я должен описать самого себя? Да я себя опишу в самых чёрных красках! То, что я такой-сякой-этакий, и со мной заводить отношения - только время терять

Он-Это Я

мне ты ничего не должен

Юлия

Я не брюсь показать себя, но мой аватар, по-моему мнению очень женственная и романтичная натура, скрывающая свои секреты

Он-Это Я

отлично

Любовь

🤔 ... лучшая женщина... самая лучшая - ангел небесный в гостях на земле

Он-Это Я

ааа

Любовь

😝

Он-Это Я

круто

Любовь

🙃

mk
maik kunin

Самый обычный пенсионер. Решивший дожить до 120 лет , без капремонта!!

Наталья Шестакова

А что хотите, то и говорите. В любом случае, это не моё, это ваше.

Наталья Шестакова

Ещё пригожусь вдруг?

Он-Это Я

а мы с тобой и рне ругались

Наталья Шестакова

Нет, не ругались. Со мной сложно поругаться.

Он-Это Я

ух

Sekach Dev

Всё... кому было интересно, всем объяснил, что было не понятно...

Вера Соломенникова

я в Египте в гостинице,цветы 32 розы невестке на день Рождения

Он-Это Я

круто

Владимир Петров

Вдвое меньше, чем о вас- "двоих из ларца одинаковых с лица"...)))

Владимир Петров

Допускаю иногда...)))

Он-Это Я

признали?

Владимир Петров

Занесите в копилку ваших побед...)))

Он-Это Я

а я с вами не воевал

Bc
Bcyjdfz

Двое из ларца одинаковых с лица пришли мальчишку закопать.

Он-Это Я

🖼 садись тебе неуд за знания

Bc
Bcyjdfz

А лопаты зачем у них в руках на аватаре?

Bc
Bcyjdfz

)))

Он-Это Я

невнимательная ты девочка

Bc
Bcyjdfz

Стало быть закапывать не будут?

Ми
Мила

Посмотри...расскажи))) а я потом скажу: правда или нет)))🤭🤣

Он-Это Я

пошляк какой то сиськи на выкат

Ми
Мила

🤭🤣🤣ну во-первых я женщина...а значит слово"пошляк" ко мне не имеет ни какого смысла))) во вторых: не сиськи - а груди)))🤭🤣 а в третьих мы не в Эмератах чтобы одевать одежду скрывающую всё и даже внешность 🤭🤣🤣🤣 в глаза нужно смотреть...в глаза...и описывать не моё тело, а рассказать обо мне.... С вами не очень интересно...у вас образование просто ниже пояса...гудбай )))🤭🤣🤣🤣🤣

Он-Это Я

это у тебя такое-прощай

Ми
Мила

Ну ни чего интересного я от тебя не услышала...так что ..да...пока)))🙌🤪

Он-Это Я

вали

Elvis Costello

мне сказать?..это для вас всех...это тест на знание рока

Эл
Элина

В образе просматривается строгость, как мне сказали

Он-Это Я

в штаны наденься

Эл
Элина

Наденусь чуть позже

Ёжик Колючий

это кружка для моей внучки,которая уехала учиться!

Он-Это Я

ух

Чернобривый Виталий

Любовь роднит и исцеляет, душе радость прибавляет

Оленка

А что Вы думаете, что можно обо мне сказать по аве?

Он-Это Я

не выкай

Оленка

Тогда ты)

Он-Это Я

то то

Оленка

Так что?)

Он-Это Я

скажу тебе-хорошего дня

Оленка

Благодарю. И тебе того же)

Он-Это Я

нет

Надежда

Что угодно,хоть горшком ,но в печь не отправляйте

Он-Это Я

аа

Любовь..любовь!

И самой хотелось бы узнать... Может подскажите?!

Он-Это Я

неа

Любовь..любовь!

Жаль....

Лариса

Ничего не надо говорить. Все равно ошибётесь.