Ол
Олег

Предположим фантастическую ситуацию выборы президента РФ 2024 года , 2 кандидата Иосиф Сталин,и Владимир Путин ,представим еще более фантастическую ситуацию,выборы в России абсолютно честные ...Кто победит ,по вашему мнению?

Ответы
Наталья Казаченко

Это по-моему ненаучная фантастика. Сталина поддержать выйдут только те, кто жил в СССР (а таких осталось не так уж много). А Путинцы выйдут с мешками денег и будут в толпу кидать мелочь. С учётом менталитета нынешних молодых они за 100 рублей не только его выберут, на ещё и асфальт языками вылижут.

Иван Обрядин

повторять уроки истории не надо они на то и уроки в этот раз на выборах при равных условиях может бы выиграл Грудинин это мое субъективное мнение хороший лидер должен вырасти а у нас то назначают то революция

Анна Сова

Я думаю 50/50....старое поколение выберет Путина, кому за 55 выберет Сталина, они его не знают, и слышат от стариков , вот бы он вернулся и навел порядок, не исключено, что мы увидим современного Сталина...

Александр Гусев

К 2024 году мало кто будет знать кто такой Сталин и что он сделал хорошего.

Ол
Олег

Ахахаха ну пока что более 60 лет егопомнят и знают,я думаю что кто такой Путин уже забывать ночнут

Телефонист Вася.а

Тезка,скажи честно.неужели тебя волнуют такие вопросы?

Ол
Олег

Интересно,его обсирает вся гос пропаганда уже 30 лет а то и больше если от Хрущева считать,а народ все равно за него по большей части

Телефонист Вася.а

Ну нафига,тебе эта политика?есть же полно вещей,гораздо интереснее.

Ол
Олег

Это в сытой стране вроде Израиля на политику плевать,а мы тут от этих пауков зависим они нам каждыйгод жизнь портят

Телефонист Вася.а

У. Нас на политику плевать??? смеёшься.у нас все премьер министры.наверное самая политизированная страна.все все знают,как рулить.

Ол
Олег

И все же в большинстве развитых стран рулит система,там куда меньше зависит от шичностей,и если личность не справляется есть инструменты законно эту личность убрать от власти.В России увы этого нет у нас все щависит ни от законов или конституции а от конкретных людей избавится от которых практически невозможно,они подотруться и конституцией и даже решением суда как это в свое время сделал Ельцин.Вот потому в России очень важно насколько адекватный человек будет сидеть в кремле

Телефонист Вася.а

Конституции у нас нет.парламентская республика.премьера дрочат все кому не лень.

Ол
Олег

А у нас ,фюрера никто не дрочит,ему простят даже если узнают что он ест на завтрак младенцев

Галина Самошина

Не надо фантастики на Выборах. И без того доверия нет.

Ендурин 15

третий кандидат. эта как её а да собчак

Валентина Носкова (Александрова)

Теперь уже ,наверное Сталин ....

Елена Ковалева

по моему должен мтать шойгу

Ол
Олег

А что это изменит,банда таже путинская

Елена Ковалева

ну может быть вид сбоку ? да сдохнуть нужно всем тогда может чтото изменится?

Марат

Самовыдвижениц - Петр 1.

Сергей Королёв

Такого не может быть

Семён Семёныч Горбунков

Будет второй тур...

Sh. S.

А ви как думааети?

Ол
Олег

СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ

Sh. S.

За наше счастливое детство

Елена А.

Что тут думать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) Фантазер

Сергей Остёрский

Этот много казнил, ну его.

Владимир Инкогнито

Пожалуйста, сравните с тем, что в Европе вытворяла святая инквизиция. С цифрами, пожалуйста. С чего в Европе красивых баб не осталось-то?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожгли, блин

Владимир Инкогнито

О чём и …. А Гражданин не понимает, увы.

Ол
Олег

Грозный как и Сталин наказывал врагов России,и видимо мало потому что они нас все таки уничтожили

Татьяна Еременко

Сталин.

Ирина

Сталин

Владимир Федоров

Сталин

Ирина Борзенко

Сталин