Дильшод'$

Женщины! Если Вас не удовлетворяет муж? то это не повод заводить любовника и изменят мужу. Или я не прав?

Ответы
Леонид Шестаков

Вася, по приказу графа, держит канделябр слева...
- графиня, вам понравился мой супружеский долг?
- фи...
Вася, по приказу графа, держит канделябр справа...
- графиня, вам понравился мой супружеский долг?
- фи...
Вася, по приказу графа, держит канделябр над головами...
- графиня, вам понравился мой супружеский долг?
- фи...
- Вася, дай я сам подержу канделябр, а ты исполни мой супружеский долг...
- графиня, вам понравился супружеский долг?
- о, да!...
- Вася, вот как надо держать канделябр...

В В

если есть взаимная любовь,то физиология гармонизируется волшебным образом. если нет ее, то проблемы нужно решать.

Alisa Warshavsky

Это, почему?! Т е, если жена не так даёт, бежит налево и неоднократно, а если он не удовлеворчет, то на стену лезь?!

Ирина Елисеева

Если есть душевная близость между супругами, то и этот вопрос можно решить. Нужна добрая воля с обеих сторон.

На
Натали

а как про то ,что жизнь одна,а как,про то жить охото,любящий муж всегда найдет,как удовольствие дарит любимой!

Ир
Ирина

Бросить такого мужа да и все)))И свободна для новых отношений.Какой резон жить с импотентом и гулять от него?

Дильшод'$

И я о чем говорю. Разведись и трахайся со всеми вдовль.

Ир
Ирина

Зачем со всеми?Я себя к животному не отношу!Найти любимого мужчину и веди совместно быт,отдыхать вместе,наслаждаться обществом друг друга,трахаются животные

Евгения

Если ты желаешь и любишь своего мужа...то надо сказать свои желания ..и внести какое то новшество

Наталия Федорова

Мужчины-если-вас не устраивает жена-уйдите-и дайте дорогу-другому.Так-нет-заводим любовниц.

Леди Мила

повод. Если вас не будут кормить дома, вы пойдете в столовую, не станете умирать от голода.

Ольга Вайшнур

Надо просто разобраться вместе с мужем и решить...может есть смысл развестись...(((

Дильшод'$

Согласен.

Ольга Вайшнур

И скорее всего муж уже погуливает...

Дильшод'$

Нет, просто я не понимаю жены которые изменяют мужу! Зачем скрывать об измене? Пусть мужу откровенно расскажет и разведутся мирно тихо и пусть трахайется с любовником вдоволь. Кто мешает? И зачем скрывать?

Ольга Вайшнур

Конечно, во всем женщины виноваты...бедных мужиков обижают(((

Дильшод'$

А что? Я не прав?

Ольга Вайшнур

В отношениях виноваты оба

Дильшод'$

Возможно.

Татьяна Сердюкова

Нет не повод ,но и нервы мотать не надо,чтобы это все опускалось и не замечалось))

Наталья Аниткина

прав, изменять не нужно, нужно разводиться и выходить замуж за того, кто устроит

Дильшод'$

Согласен.

Патимат Касумова

Если ты не можешь дать женщине положенное , уступи тому , кто это сделает.

Татьяна

Вот именно

Дильшод'$

Нет, но пусть изменяет, только через официального развода.

Татьяна

Это решение должны принять оба

Дильшод'$

Согласен.

Патимат Касумова

Тогда это будет не измена. Она свободная женщина.

Татьяна

Да

Элен Ренбауэр Z

Прав. Пользуйтесь вибратором.. Пусть муж на батарейках разарится😆

Та
Татьяна

Это повод поговорить с мужем и объяснить ему, что он делает не так.

Вера Простакишина

Прав.наверно не все 125 способов были проверены в семейной жизни

Наталья Даньшова

Чо..... надо сразу бросать? Даже время на исправление не давать?

Дильшод'$

Да.

Дильшод'$

А что? Обиделась что ли?

Наталья Даньшова

Мужа жалко.....

Гелена Полховская

а зато повод для мужа..найти способ что бы жена была довольна

Валентина Трофимова

Раньше так жили...а теперь рассходяться.....правильно и делают

Qqqq Qqqqq

пусть друзей попросит, разве друзья не помогут такому???

Дильшод'$

😂😂😂