Фа
Фаина-Фира

МАЛЬЧИК , ПРИШЕДШИЙ КОЛЯДОВАТЬ В ЕВРЕЙСКУЮ СЕМЬЮ, УШЕЛ В ДОЛГАХ😂 😇 👌 🙏

Ответы
Анатолий Гришков

Дааааа, эт они моооооогут!))) Мне очень нравится: Иван пришел к Абраму - Абрам, дай рубль взаймы? - Запросто! Но при условии, осенью отдашь два рубля! - Согласен - И еще одно условие, надо что-нибудь отдать в залог. - Да у меня ничего и нет. - А вон у тебя в руках топор. - Хорошо! Взял рубль и пошел. Абрам останавливает у самой двери и говорит - Иван, давай так сделаем, чтобы тебе меньше отдавать осенью, ты мне сейчас рубль отдай и осень тебе отдавать всего рубль придется? - Здорово, согласен. Отдал рубль, вышел за ворота и вдруг понял - Блиииииииин, пришел за рублем, ухожу без топора и осенью еще один рубль отдавать!😯

На
Наталия

Раннее-раннее утро. Звонок в дверь.
-Здесь живет Рабинович?
-Нет, он не живет здесь!
Снова звонок.
-Вы — Рабинович?
-Да, я.
-Почему же вы говорите, что не живете здесь?
-А разве это жизнь?

Колючка-Это Я)))

приходить надо на праздник Суккот,там Ушпизина и накормят и спать уложат🙂

Людмила

Да уж ,колядки ..это вам не прятки...тут игры серьезные!😁 😁 😁 😁 😁 😁

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝 🤣 👍

Valeriy Sonin

сиди дома и не лезь куда не просят....

Галина Золотарева

😝 🤡 🤑 🤔

Александр Андреенко

И поделом: нечего дурью маяться.

Лев Дувидович Перкис

Не надо приходить не по адресу.

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ ШАЛОМ Лев Дувидович Перкис

Лев Дувидович Перкис

Шолом Алехем, Ирина Алехина.

Фа
Фаина-Фира

ווי טאָן איר לעבן?🙏

Светлана Бульская

🤣 Сам напал-сам обороняйся)))

Татьяна

В следующий раз не пойдет

Валентина Болобан

🤣 😆 😋

Бабайкин Юрий

И голый

Вл
Владимир.

😍

Nikola Mahkov

😱

Иг
Игорь

😁